Автоматный круг АС12ХН

Автоматный круг АС12ХН — 101 позиция, цена от 36 ₽/кг. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип производства
Тип стали
Покрытие
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный АС12ХН 5 ммКруг автоматный АС12ХН 5 мм0,154 кг/м
36 руб. / кг
5,55 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 5.5 ммКруг автоматный АС12ХН 5.5 мм0,187 кг/м
36 руб. / кг
6,71 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 6 ммКруг автоматный АС12ХН 6 мм0,222 кг/м
36 руб. / кг
7,99 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 6.3 ммКруг автоматный АС12ХН 6.3 мм0,245 кг/м
36 руб. / кг
8,81 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 6.5 ммКруг автоматный АС12ХН 6.5 мм0,26 кг/м
36 руб. / кг
9,38 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 7 ммКруг автоматный АС12ХН 7 мм0,302 кг/м
36 руб. / кг
10,88 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 8 ммКруг автоматный АС12ХН 8 мм0,395 кг/м
36 руб. / кг
14,21 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 9 ммКруг автоматный АС12ХН 9 мм0,499 кг/м
36 руб. / кг
17,98 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 10 ммКруг автоматный АС12ХН 10 мм0,617 кг/м
83,99 руб. / кг
51,78 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 11 ммКруг автоматный АС12ХН 11 мм0,746 кг/м
36 руб. / кг
26,86 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 12 ммКруг автоматный АС12ХН 12 мм0,888 кг/м
80,99 руб. / кг
71,90 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 13 ммКруг автоматный АС12ХН 13 мм1,04 кг/м
36 руб. / кг
37,51 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 14 ммКруг автоматный АС12ХН 14 мм1,21 кг/м
77,99 руб. / кг
94,24 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 15 ммКруг автоматный АС12ХН 15 мм1,39 кг/м
36 руб. / кг
49,94 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 16 ммКруг автоматный АС12ХН 16 мм1,58 кг/м
77,99 руб. / кг
123,09 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 17 ммКруг автоматный АС12ХН 17 мм1,78 кг/м
79 руб. / кг
140,76 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 18 ммКруг автоматный АС12ХН 18 мм2 кг/м
77,99 руб. / кг
155,79 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 19 ммКруг автоматный АС12ХН 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 20 ммКруг автоматный АС12ХН 20 мм2,47 кг/м
77,99 руб. / кг
192,34 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 21 ммКруг автоматный АС12ХН 21 мм2,72 кг/м
36 руб. / кг
97,88 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 22 ммКруг автоматный АС12ХН 22 мм2,98 кг/м
77,99 руб. / кг
232,73 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 23 ммКруг автоматный АС12ХН 23 мм3,26 кг/м
36 руб. / кг
117,41 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 24 ммКруг автоматный АС12ХН 24 мм3,55 кг/м
36 руб. / кг
127,85 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 25 ммКруг автоматный АС12ХН 25 мм3,85 кг/м
77,99 руб. / кг
300,52 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 26 ммКруг автоматный АС12ХН 26 мм4,17 кг/м
77,99 руб. / кг
325,05 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 27 ммКруг автоматный АС12ХН 27 мм4,49 кг/м
36 руб. / кг
161,80 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 28 ммКруг автоматный АС12ХН 28 мм4,83 кг/м
77,99 руб. / кг
376,98 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 29 ммКруг автоматный АС12ХН 29 мм5,19 кг/м
36 руб. / кг
186,66 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 30 ммКруг автоматный АС12ХН 30 мм5,55 кг/м
77,99 руб. / кг
432,76 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 31 ммКруг автоматный АС12ХН 31 мм5,92 кг/м
36 руб. / кг
213,30 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 32 ммКруг автоматный АС12ХН 32 мм6,31 кг/м
77,99 руб. / кг
492,38 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 33 ммКруг автоматный АС12ХН 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 34 ммКруг автоматный АС12ХН 34 мм7,13 кг/м
77,99 руб. / кг
555,85 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 35 ммКруг автоматный АС12ХН 35 мм7,55 кг/м
77,99 руб. / кг
589,03 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 36 ммКруг автоматный АС12ХН 36 мм7,99 кг/м
77,99 руб. / кг
623,17 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 37 ммКруг автоматный АС12ХН 37 мм8,44 кг/м
36 руб. / кг
303,86 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 38 ммКруг автоматный АС12ХН 38 мм8,9 кг/м
77,99 руб. / кг
694,33 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 39 ммКруг автоматный АС12ХН 39 мм9,38 кг/м
36 руб. / кг
337,59 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 40 ммКруг автоматный АС12ХН 40 мм9,86 кг/м
65,19 руб. / кг
643,08 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 41 ммКруг автоматный АС12ХН 41 мм10,4 кг/м
36 руб. / кг
373,11 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных