Автоматный круг АС12ХН | Страница 2

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип производства
Тип стали
Покрытие
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный АС12ХН 42 ммКруг автоматный АС12ХН 42 мм10,9 кг/м
77,99 руб. / кг
848,20 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 43 ммКруг автоматный АС12ХН 43 мм11,4 кг/м
36 руб. / кг
410,39 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 44 ммКруг автоматный АС12ХН 44 мм11,9 кг/м
36 руб. / кг
429,70 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 45 ммКруг автоматный АС12ХН 45 мм12,5 кг/м
77,99 руб. / кг
973,70 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 46 ммКруг автоматный АС12ХН 46 мм13 кг/м
72,99 руб. / кг
952,23 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 47 ммКруг автоматный АС12ХН 47 мм13,6 кг/м
36 руб. / кг
490,30 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 48 ммКруг автоматный АС12ХН 48 мм14,2 кг/м
77,99 руб. / кг
1 107,85 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 50 ммКруг автоматный АС12ХН 50 мм15,4 кг/м
77,99 руб. / кг
1 202,10 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 52 ммКруг автоматный АС12ХН 52 мм16,7 кг/м
77,99 руб. / кг
1 300,19 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 53 ммКруг автоматный АС12ХН 53 мм17,3 кг/м
36 руб. / кг
623,47 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 54 ммКруг автоматный АС12ХН 54 мм18 кг/м
36 руб. / кг
647,22 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 55 ммКруг автоматный АС12ХН 55 мм18,7 кг/м
36 руб. / кг
671,41 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 56 ммКруг автоматный АС12ХН 56 мм19,3 кг/м
77,99 руб. / кг
1 507,91 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 58 ммКруг автоматный АС12ХН 58 мм20,7 кг/м
74 руб. / кг
1 534,79 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 60 ммКруг автоматный АС12ХН 60 мм22,2 кг/м
77,99 руб. / кг
1 731,02 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 62 ммКруг автоматный АС12ХН 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 63 ммКруг автоматный АС12ХН 63 мм24,5 кг/м
82,30 руб. / кг
2 013,92 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 65 ммКруг автоматный АС12ХН 65 мм26 кг/м
76,99 руб. / кг
2 005,50 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 67 ммКруг автоматный АС12ХН 67 мм27,7 кг/м
36 руб. / кг
996,35 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 68 ммКруг автоматный АС12ХН 68 мм28,5 кг/м
36 руб. / кг
1 026,32 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 70 ммКруг автоматный АС12ХН 70 мм30,2 кг/м
76,99 руб. / кг
2 325,90 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 72 ммКруг автоматный АС12ХН 72 мм32 кг/м
36 руб. / кг
1 150,61 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 73 ммКруг автоматный АС12ХН 73 мм32,9 кг/м
36 руб. / кг
1 182,79 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 75 ммКруг автоматный АС12ХН 75 мм34,7 кг/м
76,99 руб. / кг
2 670,04 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 78 ммКруг автоматный АС12ХН 78 мм37,5 кг/м
36 руб. / кг
1 350,37 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 80 ммКруг автоматный АС12ХН 80 мм39,5 кг/м
76,99 руб. / кг
3 037,91 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 82 ммКруг автоматный АС12ХН 82 мм41,5 кг/м
36 руб. / кг
1 492,42 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 85 ммКруг автоматный АС12ХН 85 мм44,5 кг/м
76,99 руб. / кг
3 429,52 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 87 ммКруг автоматный АС12ХН 87 мм46,7 кг/м
36 руб. / кг
1 679,97 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 90 ммКруг автоматный АС12ХН 90 мм49,9 кг/м
76,99 руб. / кг
3 844,86 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 92 ммКруг автоматный АС12ХН 92 мм52,2 кг/м
36 руб. / кг
1 878,62 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 95 ммКруг автоматный АС12ХН 95 мм55,6 кг/м
76,99 руб. / кг
4 283,93 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 97 ммКруг автоматный АС12ХН 97 мм58 кг/м
36 руб. / кг
2 088,37 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 100 ммКруг автоматный АС12ХН 100 мм61,7 кг/м
56,50 руб. / кг
3 483,45 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 105 ммКруг автоматный АС12ХН 105 мм68 кг/м
76,99 руб. / кг
5 233,28 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 110 ммКруг автоматный АС12ХН 110 мм74,6 кг/м
76,99 руб. / кг
5 743,56 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 115 ммКруг автоматный АС12ХН 115 мм81,5 кг/м
78 руб. / кг
6 359,92 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 120 ммКруг автоматный АС12ХН 120 мм88,8 кг/м
74,49 руб. / кг
6 613,35 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 125 ммКруг автоматный АС12ХН 125 мм96,3 кг/м
78 руб. / кг
7 514,08 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 130 ммКруг автоматный АС12ХН 130 мм104 кг/м
74,49 руб. / кг
7 761,50 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных