Автоматный круг | Страница 23

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип производства
Тип стали
Покрытие
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный АС38ХГМ 97 ммКруг автоматный АС38ХГМ 97 мм58 кг/м
36 руб. / кг
2 088,37 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 100 ммКруг автоматный АС38ХГМ 100 мм61,7 кг/м
56,50 руб. / кг
3 483,45 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 105 ммКруг автоматный АС38ХГМ 105 мм68 кг/м
76,99 руб. / кг
5 233,28 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 110 ммКруг автоматный АС38ХГМ 110 мм74,6 кг/м
76,99 руб. / кг
5 743,56 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 115 ммКруг автоматный АС38ХГМ 115 мм81,5 кг/м
78 руб. / кг
6 359,92 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 120 ммКруг автоматный АС38ХГМ 120 мм88,8 кг/м
74,49 руб. / кг
6 613,35 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 125 ммКруг автоматный АС38ХГМ 125 мм96,3 кг/м
78 руб. / кг
7 514,08 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 130 ммКруг автоматный АС38ХГМ 130 мм104 кг/м
74,49 руб. / кг
7 761,50 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 135 ммКруг автоматный АС38ХГМ 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 140 ммКруг автоматный АС38ХГМ 140 мм121 кг/м
74,49 руб. / кг
9 001,51 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 145 ммКруг автоматный АС38ХГМ 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 150 ммКруг автоматный АС38ХГМ 150 мм139 кг/м
74,49 руб. / кг
10 333,36 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 155 ммКруг автоматный АС38ХГМ 155 мм148 кг/м
36 руб. / кг
5 332,45 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 160 ммКруг автоматный АС38ХГМ 160 мм158 кг/м
74,49 руб. / кг
11 757,07 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 165 ммКруг автоматный АС38ХГМ 165 мм168 кг/м
36 руб. / кг
6 042,71 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 170 ммКруг автоматный АС38ХГМ 170 мм178 кг/м
75,59 руб. / кг
13 468,63 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 175 ммКруг автоматный АС38ХГМ 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 180 ммКруг автоматный АС38ХГМ 180 мм200 кг/м
74,49 руб. / кг
14 880,04 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 185 ммКруг автоматный АС38ХГМ 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 190 ммКруг автоматный АС38ХГМ 190 мм223 кг/м
79,99 руб. / кг
17 803,45 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 195 ммКруг автоматный АС38ХГМ 195 мм234 кг/м
36 руб. / кг
8 439,82 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 200 ммКруг автоматный АС38ХГМ 200 мм247 кг/м
79,99 руб. / кг
19 726,81 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 210 ммКруг автоматный АС38ХГМ 210 мм272 кг/м
79,99 руб. / кг
21 748,81 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 220 ммКруг автоматный АС38ХГМ 220 мм298 кг/м
79,99 руб. / кг
23 869,44 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 230 ммКруг автоматный АС38ХГМ 230 мм326 кг/м
85,99 руб. / кг
28 045,61 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 240 ммКруг автоматный АС38ХГМ 240 мм355 кг/м
85,99 руб. / кг
30 537,37 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 250 ммКруг автоматный АС38ХГМ 250 мм385 кг/м
85,99 руб. / кг
33 135,17 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 260 ммКруг автоматный АС38ХГМ 260 мм417 кг/м
36 руб. / кг
15 004,12 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 270 ммКруг автоматный АС38ХГМ 270 мм449 кг/м
36 руб. / кг
16 180,48 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных