Автоматный круг | Страница 20

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип производства
Тип стали
Покрытие
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный АС12ХН 58 ммКруг автоматный АС12ХН 58 мм20,7 кг/м
74 руб. / кг
1 534,79 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 60 ммКруг автоматный АС12ХН 60 мм22,2 кг/м
77,99 руб. / кг
1 731,02 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 62 ммКруг автоматный АС12ХН 62 мм23,7 кг/м
74,89 руб. / кг
1 774,88 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 63 ммКруг автоматный АС12ХН 63 мм24,5 кг/м
82,30 руб. / кг
2 013,92 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 65 ммКруг автоматный АС12ХН 65 мм26 кг/м
76,99 руб. / кг
2 005,50 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 67 ммКруг автоматный АС12ХН 67 мм27,7 кг/м
36 руб. / кг
996,35 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 68 ммКруг автоматный АС12ХН 68 мм28,5 кг/м
36 руб. / кг
1 026,32 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 70 ммКруг автоматный АС12ХН 70 мм30,2 кг/м
76,99 руб. / кг
2 325,90 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 72 ммКруг автоматный АС12ХН 72 мм32 кг/м
36 руб. / кг
1 150,61 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 73 ммКруг автоматный АС12ХН 73 мм32,9 кг/м
36 руб. / кг
1 182,79 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 75 ммКруг автоматный АС12ХН 75 мм34,7 кг/м
76,99 руб. / кг
2 670,04 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 78 ммКруг автоматный АС12ХН 78 мм37,5 кг/м
36 руб. / кг
1 350,37 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 80 ммКруг автоматный АС12ХН 80 мм39,5 кг/м
76,99 руб. / кг
3 037,91 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 82 ммКруг автоматный АС12ХН 82 мм41,5 кг/м
36 руб. / кг
1 492,42 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 85 ммКруг автоматный АС12ХН 85 мм44,5 кг/м
76,99 руб. / кг
3 429,52 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 87 ммКруг автоматный АС12ХН 87 мм46,7 кг/м
36 руб. / кг
1 679,97 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 90 ммКруг автоматный АС12ХН 90 мм49,9 кг/м
76,99 руб. / кг
3 844,86 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 92 ммКруг автоматный АС12ХН 92 мм52,2 кг/м
36 руб. / кг
1 878,62 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 95 ммКруг автоматный АС12ХН 95 мм55,6 кг/м
76,99 руб. / кг
4 283,93 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 97 ммКруг автоматный АС12ХН 97 мм58 кг/м
36 руб. / кг
2 088,37 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 100 ммКруг автоматный АС12ХН 100 мм61,7 кг/м
56,50 руб. / кг
3 483,45 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 105 ммКруг автоматный АС12ХН 105 мм68 кг/м
76,99 руб. / кг
5 233,28 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 110 ммКруг автоматный АС12ХН 110 мм74,6 кг/м
76,99 руб. / кг
5 743,56 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 115 ммКруг автоматный АС12ХН 115 мм81,5 кг/м
78 руб. / кг
6 359,92 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 120 ммКруг автоматный АС12ХН 120 мм88,8 кг/м
74,49 руб. / кг
6 613,35 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 125 ммКруг автоматный АС12ХН 125 мм96,3 кг/м
78 руб. / кг
7 514,08 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 130 ммКруг автоматный АС12ХН 130 мм104 кг/м
74,49 руб. / кг
7 761,50 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 135 ммКруг автоматный АС12ХН 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 140 ммКруг автоматный АС12ХН 140 мм121 кг/м
74,49 руб. / кг
9 001,51 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 145 ммКруг автоматный АС12ХН 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 150 ммКруг автоматный АС12ХН 150 мм139 кг/м
74,49 руб. / кг
10 333,36 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 155 ммКруг автоматный АС12ХН 155 мм148 кг/м
36 руб. / кг
5 332,45 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 160 ммКруг автоматный АС12ХН 160 мм158 кг/м
74,49 руб. / кг
11 757,07 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 165 ммКруг автоматный АС12ХН 165 мм168 кг/м
36 руб. / кг
6 042,71 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 170 ммКруг автоматный АС12ХН 170 мм178 кг/м
75,59 руб. / кг
13 468,63 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 175 ммКруг автоматный АС12ХН 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 180 ммКруг автоматный АС12ХН 180 мм200 кг/м
74,49 руб. / кг
14 880,04 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 185 ммКруг автоматный АС12ХН 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 190 ммКруг автоматный АС12ХН 190 мм223 кг/м
79,99 руб. / кг
17 803,45 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 195 ммКруг автоматный АС12ХН 195 мм234 кг/м
36 руб. / кг
8 439,82 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных