Автоматный круг | Страница 19

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип производства
Тип стали
Покрытие
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный АС12ХН 15 ммКруг автоматный АС12ХН 15 мм1,39 кг/м
36 руб. / кг
49,94 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 16 ммКруг автоматный АС12ХН 16 мм1,58 кг/м
77,99 руб. / кг
123,09 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 17 ммКруг автоматный АС12ХН 17 мм1,78 кг/м
79 руб. / кг
140,76 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 18 ммКруг автоматный АС12ХН 18 мм2 кг/м
77,99 руб. / кг
155,79 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 19 ммКруг автоматный АС12ХН 19 мм2,23 кг/м
79 руб. / кг
175,83 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 20 ммКруг автоматный АС12ХН 20 мм2,47 кг/м
77,99 руб. / кг
192,34 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 21 ммКруг автоматный АС12ХН 21 мм2,72 кг/м
36 руб. / кг
97,88 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 22 ммКруг автоматный АС12ХН 22 мм2,98 кг/м
77,99 руб. / кг
232,73 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 23 ммКруг автоматный АС12ХН 23 мм3,26 кг/м
36 руб. / кг
117,41 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 24 ммКруг автоматный АС12ХН 24 мм3,55 кг/м
36 руб. / кг
127,85 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 25 ммКруг автоматный АС12ХН 25 мм3,85 кг/м
77,99 руб. / кг
300,52 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 26 ммКруг автоматный АС12ХН 26 мм4,17 кг/м
77,99 руб. / кг
325,05 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 27 ммКруг автоматный АС12ХН 27 мм4,49 кг/м
36 руб. / кг
161,80 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 28 ммКруг автоматный АС12ХН 28 мм4,83 кг/м
77,99 руб. / кг
376,98 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 29 ммКруг автоматный АС12ХН 29 мм5,19 кг/м
36 руб. / кг
186,66 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 30 ммКруг автоматный АС12ХН 30 мм5,55 кг/м
77,99 руб. / кг
432,76 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 31 ммКруг автоматный АС12ХН 31 мм5,92 кг/м
36 руб. / кг
213,30 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 32 ммКруг автоматный АС12ХН 32 мм6,31 кг/м
77,99 руб. / кг
492,38 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 33 ммКруг автоматный АС12ХН 33 мм6,71 кг/м
36 руб. / кг
241,71 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 34 ммКруг автоматный АС12ХН 34 мм7,13 кг/м
77,99 руб. / кг
555,85 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 35 ммКруг автоматный АС12ХН 35 мм7,55 кг/м
77,99 руб. / кг
589,03 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 36 ммКруг автоматный АС12ХН 36 мм7,99 кг/м
77,99 руб. / кг
623,17 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 37 ммКруг автоматный АС12ХН 37 мм8,44 кг/м
36 руб. / кг
303,86 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 38 ммКруг автоматный АС12ХН 38 мм8,9 кг/м
77,99 руб. / кг
694,33 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 39 ммКруг автоматный АС12ХН 39 мм9,38 кг/м
36 руб. / кг
337,59 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 40 ммКруг автоматный АС12ХН 40 мм9,86 кг/м
65,19 руб. / кг
643,08 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 41 ммКруг автоматный АС12ХН 41 мм10,4 кг/м
36 руб. / кг
373,11 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 42 ммКруг автоматный АС12ХН 42 мм10,9 кг/м
77,99 руб. / кг
848,20 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 43 ммКруг автоматный АС12ХН 43 мм11,4 кг/м
36 руб. / кг
410,39 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 44 ммКруг автоматный АС12ХН 44 мм11,9 кг/м
36 руб. / кг
429,70 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 45 ммКруг автоматный АС12ХН 45 мм12,5 кг/м
77,99 руб. / кг
973,70 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 46 ммКруг автоматный АС12ХН 46 мм13 кг/м
72,99 руб. / кг
952,23 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 47 ммКруг автоматный АС12ХН 47 мм13,6 кг/м
36 руб. / кг
490,30 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 48 ммКруг автоматный АС12ХН 48 мм14,2 кг/м
77,99 руб. / кг
1 107,85 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 50 ммКруг автоматный АС12ХН 50 мм15,4 кг/м
77,99 руб. / кг
1 202,10 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 52 ммКруг автоматный АС12ХН 52 мм16,7 кг/м
77,99 руб. / кг
1 300,19 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 53 ммКруг автоматный АС12ХН 53 мм17,3 кг/м
36 руб. / кг
623,47 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 54 ммКруг автоматный АС12ХН 54 мм18 кг/м
36 руб. / кг
647,22 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 55 ммКруг автоматный АС12ХН 55 мм18,7 кг/м
36 руб. / кг
671,41 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 56 ммКруг автоматный АС12ХН 56 мм19,3 кг/м
77,99 руб. / кг
1 507,91 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных