Автоматный круг | Страница 18

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Тип производства
Тип стали
Покрытие
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный АС35Г2 105 ммКруг автоматный АС35Г2 105 мм68 кг/м
76,99 руб. / кг
5 233,28 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 110 ммКруг автоматный АС35Г2 110 мм74,6 кг/м
76,99 руб. / кг
5 743,56 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 115 ммКруг автоматный АС35Г2 115 мм81,5 кг/м
78 руб. / кг
6 359,92 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 120 ммКруг автоматный АС35Г2 120 мм88,8 кг/м
74,49 руб. / кг
6 613,35 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 125 ммКруг автоматный АС35Г2 125 мм96,3 кг/м
78 руб. / кг
7 514,08 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 130 ммКруг автоматный АС35Г2 130 мм104 кг/м
74,49 руб. / кг
7 761,50 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 135 ммКруг автоматный АС35Г2 135 мм112 кг/м
73,89 руб. / кг
8 302,61 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 140 ммКруг автоматный АС35Г2 140 мм121 кг/м
74,49 руб. / кг
9 001,51 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 145 ммКруг автоматный АС35Г2 145 мм130 кг/м
73 руб. / кг
9 462,81 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 150 ммКруг автоматный АС35Г2 150 мм139 кг/м
74,49 руб. / кг
10 333,36 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 155 ммКруг автоматный АС35Г2 155 мм148 кг/м
36 руб. / кг
5 332,45 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 160 ммКруг автоматный АС35Г2 160 мм158 кг/м
74,49 руб. / кг
11 757,07 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 165 ммКруг автоматный АС35Г2 165 мм168 кг/м
36 руб. / кг
6 042,71 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 170 ммКруг автоматный АС35Г2 170 мм178 кг/м
75,59 руб. / кг
13 468,63 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 175 ммКруг автоматный АС35Г2 175 мм189 кг/м
36 руб. / кг
6 797,35 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 180 ммКруг автоматный АС35Г2 180 мм200 кг/м
74,49 руб. / кг
14 880,04 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 185 ммКруг автоматный АС35Г2 185 мм211 кг/м
70 руб. / кг
14 770,76 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 190 ммКруг автоматный АС35Г2 190 мм223 кг/м
79,99 руб. / кг
17 803,45 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 195 ммКруг автоматный АС35Г2 195 мм234 кг/м
36 руб. / кг
8 439,82 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 200 ммКруг автоматный АС35Г2 200 мм247 кг/м
79,99 руб. / кг
19 726,81 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 210 ммКруг автоматный АС35Г2 210 мм272 кг/м
79,99 руб. / кг
21 748,81 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 220 ммКруг автоматный АС35Г2 220 мм298 кг/м
79,99 руб. / кг
23 869,44 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 230 ммКруг автоматный АС35Г2 230 мм326 кг/м
85,99 руб. / кг
28 045,61 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 240 ммКруг автоматный АС35Г2 240 мм355 кг/м
85,99 руб. / кг
30 537,37 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 250 ммКруг автоматный АС35Г2 250 мм385 кг/м
85,99 руб. / кг
33 135,17 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 260 ммКруг автоматный АС35Г2 260 мм417 кг/м
36 руб. / кг
15 004,12 руб. / метр
Круг автоматный АС35Г2 270 ммКруг автоматный АС35Г2 270 мм449 кг/м
36 руб. / кг
16 180,48 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 5 ммКруг автоматный АС12ХН 5 мм0,154 кг/м
36 руб. / кг
5,55 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 5.5 ммКруг автоматный АС12ХН 5.5 мм0,187 кг/м
36 руб. / кг
6,71 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 6 ммКруг автоматный АС12ХН 6 мм0,222 кг/м
36 руб. / кг
7,99 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 6.3 ммКруг автоматный АС12ХН 6.3 мм0,245 кг/м
36 руб. / кг
8,81 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 6.5 ммКруг автоматный АС12ХН 6.5 мм0,26 кг/м
36 руб. / кг
9,38 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 7 ммКруг автоматный АС12ХН 7 мм0,302 кг/м
36 руб. / кг
10,88 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 8 ммКруг автоматный АС12ХН 8 мм0,395 кг/м
36 руб. / кг
14,21 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 9 ммКруг автоматный АС12ХН 9 мм0,499 кг/м
36 руб. / кг
17,98 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 10 ммКруг автоматный АС12ХН 10 мм0,617 кг/м
83,99 руб. / кг
51,78 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 11 ммКруг автоматный АС12ХН 11 мм0,746 кг/м
36 руб. / кг
26,86 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 12 ммКруг автоматный АС12ХН 12 мм0,888 кг/м
80,99 руб. / кг
71,90 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 13 ммКруг автоматный АС12ХН 13 мм1,04 кг/м
36 руб. / кг
37,51 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 14 ммКруг автоматный АС12ХН 14 мм1,21 кг/м
77,99 руб. / кг
94,24 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных