Круг автоматный АС35Г2 260 мм

Круг автоматный АС35Г2 260 мм — 15 421 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 417 кг, в тонне 2,4 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный АС35Г2 260 ммАртикул: 70180
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
15 420,90 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа15 420,90 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 417 кг
  • В тонне — 2,4 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 260 мм — 417 кг/м, А20 260 мм — 417 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный АС35Г2 260 мм представляет собой высокоточный прокат круглого сечения из автоматной стали, изготовленный в соответствии с требованиями ГОСТ 1414-75 и предназначенный для интенсивной механической обработки в условиях серийного и массового производства. Пруток демонстрирует стабильность геометрических параметров и предсказуемость поведения при обработке, что особенно важно для серийного выпуска деталей.

Размер составляет 260 мм. Изделие производится по технологии Горячекатаный из стали марки АС35Г2, относящейся к категории Автоматная, что обеспечивает оптимальное сочетание прочностных характеристик, пластичности и удобства последующей обработки.

Область практического применения

Круг автоматный АС35Г2 260 мм используется в машиностроении, приборостроении и других отраслях для производства деталей с жесткими допусками и стабильными характеристиками, что позволяет эффективно использовать данный материал в различных отраслях промышленности и производственных процессах.

Эксплуатация обеспечивает надежность технологических процессов, стабильность параметров и высокое качество выпускаемой продукции, обеспечивая стабильность технологических операций и высокое качество готовой продукции.

Ключевые преимущества

Круг автоматный АС35Г2 260 мм характеризуется стабильной структурой, предсказуемым поведением при обработке и сниженным износом инструмента, что делает его оптимальным выбором для задач, связанных с точной механической обработкой металлов.

Материал хорошо поддается механической обработке, включая точение, сверление и фрезерование, сохраняя при этом свои эксплуатационные свойства. Форма изделия Пруток обеспечивает удобство обработки и равномерное распределение нагрузок в процессе эксплуатации.

Заявки и сметы принимаются по адресу info@vestametall.ru, консультации - по телефону +7 (495) 777-26-22.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 230 мм326,15 кг24 458 ₽
Круг автоматный А11 240 мм355,13 кг26 631 ₽
Круг автоматный А11 250 мм385,34 кг28 896 ₽
Круг автоматный АС35Г2 260 мм — эта позиция416,78 кг15 004 ₽
Круг автоматный АС14 270 мм449,46 кг16 180 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 260 ммКруг автоматный А11 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг автоматный А20 260 ммКруг автоматный А20 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг автоматный А30 260 ммКруг автоматный А30 260 мм417 кг/м
75 руб. / кг
31 258,58 руб. / метр
Круг автоматный АС14 46 ммКруг автоматный АС14 46 мм13 кг/м
72,99 руб. / кг
952,23 руб. / метр
Круг автоматный АС12ХН 40 ммКруг автоматный АС12ХН 40 мм9,86 кг/м
65,19 руб. / кг
643,08 руб. / метр