Круг автоматный А20 8 мм

Круг автоматный А20 8 мм — 14,60 ₽ за метр, 37 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ 1414-75. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 0,395 кг, в тонне 2 534 м. Сортовой горячекатаный прокат по ГОСТ 2590-2006 — валы, оси, штифты, заготовки под токарную обработку. Диаметр задаёт вес метра, а вес — цену. Цена указана за тонну, килограмм или метр — единица подписана рядом с ценой.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Круг автоматный А20 8 ммАртикул: 69445
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
37 руб. /кг
−
+
14,60 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа37 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 0,395 кг
  • В тонне — 2 534 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: А11 8 мм — 0,395 кг/м, А30 8 мм — 0,395 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Круг автоматный А20 8 мм относится к сортовому металлопрокату круглого сечения, используемый для изготовления деталей автоматной обработкой на станках серийного производства, где важны высокая обрабатываемость и стабильность размеров.

Круг изготавливается с размером 8, что позволяет подобрать заготовку под конкретные технологические требования.

Производство круга выполняется по стандарту ГОСТ 1414-75, что подтверждает стабильность параметров материала.

В качестве материала используется сталь марки А20, обеспечивающая эффективную автоматную обработку и способствующая образованию короткой стружки.

Круг автоматный А20 8 мм применяется при изготовлении серийных металлических деталей и служит заготовкой для автоматных линий.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Круг автоматный А11 7 мм0,3 кг11 ₽
Круг автоматный А20 8 мм — эта позиция0,39 кг14 ₽
Круг автоматный А11 9 мм0,5 кг18 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Круг автоматный А11 8 ммКруг автоматный А11 8 мм0,395 кг/м
36 руб. / кг
14,21 руб. / метр
Круг автоматный А30 8 ммКруг автоматный А30 8 мм0,395 кг/м
36 руб. / кг
14,21 руб. / метр
Круг автоматный А35 8 ммКруг автоматный А35 8 мм0,395 кг/м
36 руб. / кг
14,21 руб. / метр
Круг автоматный АС38ХГМ 73 ммКруг автоматный АС38ХГМ 73 мм32,9 кг/м
36 руб. / кг
1 182,79 руб. / метр
Круг автоматный А20 48 ммКруг автоматный А20 48 мм14,2 кг/м
72,99 руб. / кг
1 036,83 руб. / метр