Поковка медная | Страница 7
Фильтр
Диаметр
Выберите диаметр
- 190
- 220
- 230
- 240
- 250
- 255
- 260
- 265
- 270
- 280
- 285
- 290
- 295
- 300
- 305
- 310
- 315
- 320
- 325
- 330
- 335
- 340
- 342
- 345
- 350
- 355
- 360
- 370
- 377
- 380
- 385
- 390
- 395
- 400
- 405
- 410
- 412
- 415
- 420
- 422
- 425
- 430
- 435
- 440
- 445
- 450
- 460
- 470
- 475
- 480
- 490
- 500
- 505
- 510
- 520
- 525
- 530
- 540
- 545
- 550
- 560
- 565
- 568
- 570
- 580
- 585
- 590
- 595
- 600
- 610
- 620
- 630
- 635
- 640
- 650
- 660
- 670
- 680
- 690
- 700
- 715
- 717
- 720
- 730
- 740
- 760
- 770
- 780
- 790
- 800
- 810
- 815
- 825
- 830
- 840
- 850
- 860
- 870
- 875
- 880
- 890
- 900
- 910
- 920
- 930
- 940
- 950
- 960
- 970
- 990
- 1000
Марка
Выберите марку
- М1
- М2
- М3
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поковка медная М1 600 мм2 252 кг/м | 600 | 520 руб. / кг 1 170 936,00 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 610 мм4 483 кг/м | 610 | 520 руб. / кг 2 331 264 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 620 мм2 693 кг/м | 620 | 520 руб. / кг 1 400 215,44 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 630 мм2 780 кг/м | 630 | 520 руб. / кг 1 445 747,94 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 635 мм2 825 кг/м | 635 | 520 руб. / кг 1 468 787,39 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 640 мм2 869 кг/м | 640 | 520 руб. / кг 1 492 008,96 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 650 мм2 960 кг/м | 650 | 520 руб. / кг 1 538 998,50 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 660 мм3 051 кг/м | 660 | 520 руб. / кг 1 586 716,56 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 670 мм3 145 кг/м | 670 | 520 руб. / кг 1 635 163,14 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 680 мм3 239 кг/м | 680 | 520 руб. / кг 1 684 338,24 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 690 мм3 335 кг/м | 690 | 520 руб. / кг 1 734 241,86 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 700 мм3 432 кг/м | 700 | 520 руб. / кг 1 784 874 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 715 мм3 581 кг/м | 715 | 520 руб. / кг 1 862 188,19 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 717 мм3 601 кг/м | 717 | 520 руб. / кг 1 872 620,59 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 720 мм3 631 кг/м | 720 | 520 руб. / кг 1 888 323,84 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 730 мм3 733 кг/м | 730 | 520 руб. / кг 1 941 141,54 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 740 мм3 836 кг/м | 740 | 520 руб. / кг 1 994 687,76 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 760 мм4 046 кг/м | 760 | 520 руб. / кг 2 103 965,76 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 770 мм4 153 кг/м | 770 | 520 руб. / кг 2 159 697,54 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 780 мм4 262 кг/м | 780 | 520 руб. / кг 2 216 157,84 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 790 мм4 372 кг/м | 790 | 520 руб. / кг 2 273 346,66 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 800 мм4 483 кг/м | 800 | 520 руб. / кг 2 331 264 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 810 мм4 596 кг/м | 810 | 520 руб. / кг 2 389 909,86 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 815 мм4 653 кг/м | 815 | 520 руб. / кг 2 419 505,99 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 825 мм4 768 кг/м | 825 | 520 руб. / кг 2 479 244,63 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 830 мм4 826 кг/м | 830 | 520 руб. / кг 2 509 387,14 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 840 мм4 943 кг/м | 840 | 520 руб. / кг 2 570 218,56 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 850 мм5 061 кг/м | 850 | 520 руб. / кг 2 631 778,50 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 190 мм253 кг/м | 190 | 520 руб. / кг 131 497,86 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 220 мм339 кг/м | 220 | 520 руб. / кг 176 301,84 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 230 мм371 кг/м | 230 | 520 руб. / кг 192 693,54 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 240 мм403 кг/м | 240 | 520 руб. / кг 209 813,76 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 250 мм438 кг/м | 250 | 520 руб. / кг 227 662,50 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 255 мм456 кг/м | 255 | 520 руб. / кг 236 860,07 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 260 мм474 кг/м | 260 | 520 руб. / кг 246 239,76 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 265 мм492 кг/м | 265 | 520 руб. / кг 255 801,59 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 270 мм511 кг/м | 270 | 520 руб. / кг 265 545,54 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 280 мм549 кг/м | 280 | 520 руб. / кг 285 579,84 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 285 мм569 кг/м | 285 | 520 руб. / кг 295 870,19 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 290 мм589 кг/м | 290 | 520 руб. / кг 306 342,66 руб. / метр | |||
* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.
Рассчитайте свой заказ




