Поковка медная | Страница 2

Фильтр
Диаметр
Марка
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Поковка медная М3 295 мм610 кг/м295
520 руб. / кг
316 997,27 руб. / метр
Поковка медная М3 300 мм630 кг/м300
520 руб. / кг
327 834,00 руб. / метр
Поковка медная М3 305 мм652 кг/м305
520 руб. / кг
338 852,87 руб. / метр
Поковка медная М3 310 мм673 кг/м310
520 руб. / кг
350 053,86 руб. / метр
Поковка медная М3 315 мм695 кг/м315
520 руб. / кг
361 436,99 руб. / метр
Поковка медная М3 320 мм717 кг/м320
520 руб. / кг
373 002,24 руб. / метр
Поковка медная М3 325 мм740 кг/м325
520 руб. / кг
384 749,63 руб. / метр
Поковка медная М3 330 мм763 кг/м330
520 руб. / кг
396 679,14 руб. / метр
Поковка медная М3 335 мм786 кг/м335
520 руб. / кг
408 790,79 руб. / метр
Поковка медная М3 340 мм810 кг/м340
520 руб. / кг
421 084,56 руб. / метр
Поковка медная М3 342 мм819 кг/м342
520 руб. / кг
426 053,07 руб. / метр
Поковка медная М3 345 мм834 кг/м345
520 руб. / кг
433 560,47 руб. / метр
Поковка медная М3 350 мм858 кг/м350
520 руб. / кг
446 218,50 руб. / метр
Поковка медная М3 355 мм883 кг/м355
520 руб. / кг
459 058,67 руб. / метр
Поковка медная М3 360 мм908 кг/м360
520 руб. / кг
472 080,96 руб. / метр
Поковка медная М3 370 мм959 кг/м370
520 руб. / кг
498 671,94 руб. / метр
Поковка медная М3 377 мм996 кг/м377
520 руб. / кг
517 719,10 руб. / метр
Поковка медная М3 380 мм1 012 кг/м380
520 руб. / кг
525 991,44 руб. / метр
Поковка медная М3 385 мм1 038 кг/м385
520 руб. / кг
539 924,39 руб. / метр
Поковка медная М3 390 мм1 065 кг/м390
520 руб. / кг
554 039,46 руб. / метр
Поковка медная М3 395 мм1 093 кг/м395
520 руб. / кг
568 336,67 руб. / метр
Поковка медная М3 400 мм1 121 кг/м400
520 руб. / кг
582 816 руб. / метр
Поковка медная М3 405 мм1 149 кг/м405
520 руб. / кг
597 477,47 руб. / метр
Поковка медная М3 410 мм1 178 кг/м410
520 руб. / кг
612 321,06 руб. / метр
Поковка медная М3 412 мм1 189 кг/м412
520 руб. / кг
618 309,49 руб. / метр
Поковка медная М3 415 мм1 206 кг/м415
520 руб. / кг
627 346,79 руб. / метр
Поковка медная М3 420 мм1 236 кг/м420
520 руб. / кг
642 554,64 руб. / метр
Поковка медная М3 422 мм1 247 кг/м422
520 руб. / кг
648 688,78 руб. / метр
Поковка медная М3 425 мм1 265 кг/м425
520 руб. / кг
657 944,63 руб. / метр
Поковка медная М3 430 мм1 295 кг/м430
520 руб. / кг
673 516,74 руб. / метр
Поковка медная М3 435 мм1 326 кг/м435
520 руб. / кг
689 270,99 руб. / метр
Поковка медная М3 440 мм1 356 кг/м440
520 руб. / кг
705 207,36 руб. / метр
Поковка медная М3 445 мм1 387 кг/м445
520 руб. / кг
721 325,87 руб. / метр
Поковка медная М3 450 мм1 419 кг/м450
520 руб. / кг
737 626,50 руб. / метр
Поковка медная М3 460 мм1 482 кг/м460
520 руб. / кг
770 774,16 руб. / метр
Поковка медная М3 470 мм1 547 кг/м470
520 руб. / кг
804 650,34 руб. / метр
Поковка медная М3 475 мм1 581 кг/м475
520 руб. / кг
821 861,63 руб. / метр
Поковка медная М3 480 мм1 614 кг/м480
520 руб. / кг
839 255,04 руб. / метр
Поковка медная М3 490 мм1 682 кг/м490
520 руб. / кг
874 588,26 руб. / метр
Поковка медная М3 500 мм1 751 кг/м500
520 руб. / кг
910 650 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных