Медный пруток
Медный пруток — 391 позиция, цена от 892 ₽/кг. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.
Выберите диаметр
- 3
- 3.5
- 4
- 4.5
- 5
- 5.5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 24
- 25
- 27
- 28
- 30
- 32
- 33
- 35
- 36
- 38
- 40
- 41
- 42
- 45
- 46
- 48
- 50
- 55
- 60
- 65
- 70
- 75
- 80
- 85
- 90
- 95
- 100
- 110
- 120
- 130
- 140
- 150
- 155
- 160
- 165
- 170
- 180
- 190
- 200
- 210
- 220
- 250
- 280
Выберите длину
- 500
- 700
- 750
- 985
- 1000
- 1980
- 2000
- 2500
- 3000
Выберите ГОСТ
- ГОСТ 10988-2016
- ГОСТ 10988-75
- ГОСТ 1535-2016
Выберите тип производства
- Прессованный
- Тянутый
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Пруток медный 10 мм М1т0,7 кг/м | 10 | 1 684 руб. / кг 1 179,64 руб. / метр | |||
| Пруток медный 100 мм М1 прессованный70,1 кг/м | 100 | 1 694 руб. / кг 118 664,70 руб. / метр | |||
| Пруток медный 11 мм М1т0,848 кг/м | 11 | 892 руб. / кг 756,06 руб. / метр | |||
| Пруток медный 110 мм М1 прессованный84,8 кг/м | 110 | 1 730 руб. / кг 146 635,67 руб. / метр | |||
| Пруток медный 12 мм М1т1,01 кг/м | 12 | 1 684 руб. / кг 1 698,68 руб. / метр | |||
| Пруток медный 120 мм М1 прессованный101 кг/м | 120 | 1 730 руб. / кг 174 508,56 руб. / метр | |||
| Пруток медный 130 мм М1 прессованный118 кг/м | 130 | 1 730 руб. / кг 204 805,19 руб. / метр | |||
| Пруток медный 14 мм М1т1,37 кг/м | 14 | 1 684 руб. / кг 2 312,10 руб. / метр | |||
| Пруток медный 140 мм М1 прессованный137 кг/м | 140 | 1 694 руб. / кг 232 582,81 руб. / метр | |||
| Пруток медный 15 мм М1т1,58 кг/м | 15 | 1 684 руб. / кг 2 654,19 руб. / метр | |||
| Пруток медный 150 мм М1 прессованный158 кг/м | 150 | 1 730 руб. / кг 272 669,63 руб. / метр | |||
| Пруток медный 155 мм М1 прессованный168 кг/м | 155 | 899 руб. / кг 151 297,32 руб. / метр | |||
| Пруток медный 16 мм М1т1,79 кг/м | 16 | 1 684 руб. / кг 3 019,88 руб. / метр | |||
| Пруток медный 160 мм М1 прессованный179 кг/м | 160 | 1 730 руб. / кг 310 237,44 руб. / метр | |||
| Пруток медный 170 мм М1 прессованный202 кг/м | 170 | 899 руб. / кг 181 997,61 руб. / метр | |||
| Пруток медный 18 мм М1т2,27 кг/м | 18 | 1 684 руб. / кг 3 822,04 руб. / метр | |||
| Пруток медный 180 мм М1 прессованный227 кг/м | 180 | 899 руб. / кг 204 038,84 руб. / метр | |||
| Пруток медный 190 мм М1 прессованный253 кг/м | 190 | 899 руб. / кг 227 339,57 руб. / метр | |||
| Пруток медный 20 мм М1т2,8 кг/м | 20 | 1 684 руб. / кг 4 718,57 руб. / метр | |||
| Пруток медный 200 мм М1 прессованный280 кг/м | 200 | 1 801 руб. / кг 504 640,20 руб. / метр | |||
| Пруток медный 210 мм М1 прессованный309 кг/м | 210 | 899 руб. / кг 277 719,53 руб. / метр | |||
| Пруток медный 22 мм М1т3,39 кг/м | 22 | 1 684 руб. / кг 5 709,47 руб. / метр | |||
| Пруток медный 220 мм М1 прессованный339 кг/м | 220 | 899 руб. / кг 304 798,76 руб. / метр | |||
| Пруток медный 24 мм М1т4,03 кг/м | 24 | 1 684 руб. / кг 6 794,74 руб. / метр | |||
| Пруток медный 25 мм М1т4,38 кг/м | 25 | 1 684 руб. / кг 7 372,76 руб. / метр | |||
| Пруток медный 250 мм М1 прессованный438 кг/м | 250 | 1 801 руб. / кг 788 500,31 руб. / метр | |||
| Пруток медный 28 мм М1т5,49 кг/м | 28 | 1 684 руб. / кг 9 248,39 руб. / метр | |||
| Пруток медный 280 мм М1549 кг/м | 280 | 899 руб. / кг 493 723,61 руб. / метр | |||
| Пруток медный 30 мм М1т6,3 кг/м | 30 | 1 684 руб. / кг 10 616,78 руб. / метр | |||
| Пруток медный 32 мм М1т7,17 кг/м | 32 | 1 647 руб. / кг 11 814,13 руб. / метр | |||
| Пруток медный 35 мм М1т8,58 кг/м | 35 | 1 684 руб. / кг 14 450,61 руб. / метр | |||
| Пруток медный 36 мм М1т9,08 кг/м | 36 | 1 647 руб. / кг 14 952,26 руб. / метр | |||
| Пруток медный 4 мм М1т0,112 кг/м | 4 | 1 570 руб. / кг 175,97 руб. / метр | |||
| Пруток медный 40 мм М1т11,2 кг/м | 40 | 1 730 руб. / кг 19 389,84 руб. / метр | |||
| Пруток медный 40 мм М2 прессованный11,2 кг/м | 40 | 1 730 руб. / кг 19 389,84 руб. / метр | |||
| Пруток медный 42 мм М1т12,4 кг/м | 42 | 1 730 руб. / кг 21 377,30 руб. / метр | |||
| Пруток медный 45 мм М1т14,2 кг/м | 45 | 1 730 руб. / кг 24 540,27 руб. / метр | |||
| Пруток медный 5 мм М1т0,175 кг/м | 5 | 1 684 руб. / кг 294,91 руб. / метр | |||
| Пруток медный 50 мм М1 прессованный17,5 кг/м | 50 | 1 730 руб. / кг 30 296,63 руб. / метр | |||
| Пруток медный 50 мм М1т17,5 кг/м | 50 | 1 730 руб. / кг 30 296,63 руб. / метр | |||
Калькулятор: круг и пруток — введите размер и длину, посчитает массу партии и сумму по цене склада.
Частые вопросы
По какому ГОСТу медный пруток?
ГОСТ 1535-2016, 10988-2016, 10988-75. Номер стандарта указан в характеристиках каждой позиции.
Какие диаметры есть в наличии?
Ходовые — от 5 до 160 мм, всего 66 типоразмеров. Диаметр каждой позиции стоит в её характеристиках.
Режете в размер и с какой партии отгружаете?
Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.
* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.
Медный пруток – это востребованный вид металлопрокат, представляющий собой цельный металлический стержень, получаемый методом горячей или холодной деформации. Такой прокат относится к категории цветные материалы и широко применяется в промышленности и строительстве. Данный вид товара ценится за стабильные качества, высокую проводимость и универсальность. Медные прутки входят в общий ассортимент продукции, поставляемой по всей территории России.
Формы и сечения
Медный пруток может иметь различную форму и сечения. Наиболее распространены круг и квадрат, а также квадратный, прямоугольные и фигурная геометрия. В зависимости от назначения применяются прутки одинакового или переменного размера, различной длины и веса. По способу обработки встречается холоднокатаный и горячедеформированный материал, а по внешнему виду – белый, желтый, с красным оттенком или с декоративным золотистым блеском.
Материал и состав
Основой изделия является алюминий-содержащий или чистый медный сплав, при этом возможны добавки: латунь, бронза, оловянный, мельхиоровый, свинцовый, а также комбинации со сталью и титановыми элементами. В смежных решениях используются бронзовый, латунный, алюминиевый, нержавеющий (нержавейка), стальной, оцинкованный, чугунные и даже пластиковый компоненты. Химический состав строго регламентирован, что определяет эксплуатационные характеристики изделий.
Применение
Медные прутки используются в электротехнике, машиностроении и строительстве. Из них изготавливают втулки, контактные элементы, фитинги, заклепки, токопроводящие детали, а также комплектующие для системы заземления. В производстве применяются сварочная обработка, механическая резка и другие способы формообразования. Пруток может быть основой для таких изделий, как уголок, швеллер, тавр, профильная конструкция, а также дополнять листовой и рифленый прокат. В электротехнической сфере применяются электроды, а в декоративных решениях – хромированное, перфорированный или тонкий материал.
Ассортимент и поставки
Поставки осуществляются со специализированных складов, продукция обычно есть в наличии. Клиенту доступен широкий выбор типоразмеров и виды обработки. На сайте показан актуальный прайс, где также можно уточнить указанное наименование, условия отгрузки и логистики. Для удобства доступна интерактивная карта поставок по регионам: СПБ, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, любой город РФ. Работа ведется напрямую с проверенными поставщиками, что обеспечивает стабильные и низкие цены.
Покупка и условия
Медный пруток можно купить в любом объеме – от единичных позиций до крупных партий. Такой вид товара подходит как для серийного производства, так и для единичных проектов. Дополнительную информацию помогут предоставить профильные статьи и консультации специалистов. Медный пруток остается универсальным решением, которое уверенно занимает свою область применения среди цветных и черных металлов, дополняя арматуру, нержавеющий и стальной прокат в современных инженерных решениях.




