Пруток медный тянутый 14 мм М00б ГОСТ 10988-2016 1,37 кг/м 14 1 684 руб. / кг
2 312,10 руб. / метр
Пруток медный тянутый 36 мм М00б ГОСТ 10988-2016 9,08 кг/м 36 1 647 руб. / кг
14 952,26 руб. / метр
Пруток медный тянутый 18 мм М00б ГОСТ 10988-2016 2,27 кг/м 18 1 684 руб. / кг
3 822,04 руб. / метр
Пруток медный тянутый 17 мм М00б ГОСТ 10988-2016 2,02 кг/м 17 899 руб. / кг
1 819,98 руб. / метр
Пруток медный тянутый 24 мм М00б ГОСТ 10988-2016 4,03 кг/м 24 1 684 руб. / кг
6 794,74 руб. / метр
Пруток медный тянутый 16 мм М00б ГОСТ 10988-2016 1,79 кг/м 16 1 684 руб. / кг
3 019,88 руб. / метр
Пруток медный тянутый 6 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,252 кг/м 6 1 684 руб. / кг
424,67 руб. / метр
Пруток медный тянутый 35 мм М00б ГОСТ 10988-2016 8,58 кг/м 35 1 684 руб. / кг
14 450,61 руб. / метр
Пруток медный тянутый 45 мм М00б ГОСТ 10988-2016 14,2 кг/м 45 1 730 руб. / кг
24 540,27 руб. / метр
Пруток медный тянутый 15 мм М00б ГОСТ 10988-2016 1,58 кг/м 15 1 684 руб. / кг
2 654,19 руб. / метр
Пруток медный тянутый 40 мм М00б ГОСТ 10988-2016 11,2 кг/м 40 1 730 руб. / кг
19 389,84 руб. / метр
Пруток медный тянутый 30 мм М00б ГОСТ 10988-2016 6,3 кг/м 30 1 684 руб. / кг
10 616,78 руб. / метр
Пруток медный тянутый 33 мм М00б ГОСТ 10988-2016 7,63 кг/м 33 899 руб. / кг
6 857,97 руб. / метр
Пруток медный тянутый 28 мм М00б ГОСТ 10988-2016 5,49 кг/м 28 1 684 руб. / кг
9 248,39 руб. / метр
Пруток медный тянутый 50 мм М00б ГОСТ 10988-2016 17,5 кг/м 50 1 730 руб. / кг
30 296,63 руб. / метр
Пруток медный тянутый 12 мм М00б ГОСТ 10988-2016 1,01 кг/м 12 1 684 руб. / кг
1 698,68 руб. / метр
Пруток медный тянутый 10 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,7 кг/м 10 1 684 руб. / кг
1 179,64 руб. / метр
Пруток медный тянутый 9 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,567 кг/м 9 1 684 руб. / кг
955,51 руб. / метр
Пруток медный тянутый 7 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,343 кг/м 7 1 684 руб. / кг
578,02 руб. / метр
Пруток медный тянутый 32 мм М00б ГОСТ 10988-2016 7,17 кг/м 32 1 647 руб. / кг
11 814,13 руб. / метр
Пруток медный тянутый 5 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,175 кг/м 5 1 684 руб. / кг
294,91 руб. / метр
Пруток медный тянутый 5.5 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,212 кг/м 5.5 899 руб. / кг
190,50 руб. / метр
Пруток медный тянутый 8 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,448 кг/м 8 1 684 руб. / кг
754,97 руб. / метр
Пруток медный тянутый 13 мм М00б ГОСТ 10988-2016 1,18 кг/м 13 899 руб. / кг
1 064,28 руб. / метр
Пруток медный тянутый 38 мм М00б ГОСТ 10988-2016 10,1 кг/м 38 1 684 руб. / кг
17 034,03 руб. / метр
Пруток медный тянутый 11 мм М00б ГОСТ 10988-2016 0,848 кг/м 11 899 руб. / кг
762,00 руб. / метр
Пруток медный тянутый 27 мм М00б ГОСТ 10988-2016 5,11 кг/м 27 1 647 руб. / кг
8 410,64 руб. / метр
Пруток медный тянутый 20 мм М00б ГОСТ 10988-2016 2,8 кг/м 20 1 684 руб. / кг
4 718,57 руб. / метр
Пруток медный тянутый 25 мм М00б ГОСТ 10988-2016 4,38 кг/м 25 1 684 руб. / кг
7 372,76 руб. / метр
Пруток медный тянутый 21 мм М00б ГОСТ 10988-2016 3,09 кг/м 21 899 руб. / кг
2 777,20 руб. / метр
Пруток медный тянутый 22 мм М00б ГОСТ 10988-2016 3,39 кг/м 22 1 684 руб. / кг
5 709,47 руб. / метр
Пруток медный тянутый 19 мм М00б ГОСТ 10988-2016 2,53 кг/м 19 899 руб. / кг
2 273,40 руб. / метр
Пруток медный прессованный 90 мм М00б ГОСТ 10988-2016 56,7 кг/м 90 1 730 руб. / кг
98 161,07 руб. / метр
Пруток медный прессованный 28 мм М00б ГОСТ 10988-2016 5,49 кг/м 28 1 684 руб. / кг
9 248,39 руб. / метр
Пруток медный прессованный 80 мм М00б ГОСТ 10988-2016 44,8 кг/м 80 1 730 руб. / кг
77 559,36 руб. / метр
Пруток медный прессованный 95 мм М00б ГОСТ 10988-2016 63,2 кг/м 95 899 руб. / кг
56 834,89 руб. / метр
Пруток медный прессованный 22 мм М00б ГОСТ 10988-2016 3,39 кг/м 22 1 684 руб. / кг
5 709,47 руб. / метр
Пруток медный прессованный 160 мм М00б ГОСТ 10988-2016 179 кг/м 160 1 730 руб. / кг
310 237,44 руб. / метр
Пруток медный прессованный 38 мм М00б ГОСТ 10988-2016 10,1 кг/м 38 1 684 руб. / кг
17 034,03 руб. / метр
Пруток медный прессованный 18 мм М00б ГОСТ 10988-2016 2,27 кг/м 18 1 684 руб. / кг
3 822,04 руб. / метр