Медный пруток М1
Медный пруток М1 — 75 позиций, цена от 892 ₽/кг. Режем в размер, отгружаем от одной штуки.
Фильтр
Диаметр
Выберите диаметр
- 3
- 3.5
- 4
- 4.5
- 5
- 5.5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
- 12
- 13
- 14
- 15
- 16
- 17
- 18
- 19
- 20
- 21
- 22
- 24
- 25
- 27
- 28
- 30
- 32
- 33
- 35
- 36
- 38
- 40
- 41
- 42
- 45
- 46
- 48
- 50
- 55
- 60
- 65
- 70
- 75
- 80
- 85
- 90
- 95
- 100
- 110
- 120
- 130
- 140
- 150
- 155
- 160
- 165
- 170
- 180
- 190
- 200
- 210
- 220
- 250
- 280
Длина
Выберите длину
- 500
- 700
- 750
- 985
- 1000
- 1980
- 2000
- 2500
- 3000
ГОСТ
Выберите ГОСТ
- ГОСТ 10988-2016
- ГОСТ 10988-75
- ГОСТ 1535-2016
Тип производства
Выберите тип производства
- Прессованный
- Тянутый
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Пруток медный 100 мм М1 прессованный70,1 кг/м | 100 | 1 694 руб. / кг 118 664,70 руб. / метр | |||
| Пруток медный 110 мм М1 прессованный84,8 кг/м | 110 | 1 730 руб. / кг 146 635,67 руб. / метр | |||
| Пруток медный 120 мм М1 прессованный101 кг/м | 120 | 1 730 руб. / кг 174 508,56 руб. / метр | |||
| Пруток медный 130 мм М1 прессованный118 кг/м | 130 | 1 730 руб. / кг 204 805,19 руб. / метр | |||
| Пруток медный 140 мм М1 прессованный137 кг/м | 140 | 1 694 руб. / кг 232 582,81 руб. / метр | |||
| Пруток медный 150 мм М1 прессованный158 кг/м | 150 | 1 730 руб. / кг 272 669,63 руб. / метр | |||
| Пруток медный 155 мм М1 прессованный168 кг/м | 155 | 899 руб. / кг 151 297,32 руб. / метр | |||
| Пруток медный 160 мм М1 прессованный179 кг/м | 160 | 1 730 руб. / кг 310 237,44 руб. / метр | |||
| Пруток медный 170 мм М1 прессованный202 кг/м | 170 | 899 руб. / кг 181 997,61 руб. / метр | |||
| Пруток медный 180 мм М1 прессованный227 кг/м | 180 | 899 руб. / кг 204 038,84 руб. / метр | |||
| Пруток медный 190 мм М1 прессованный253 кг/м | 190 | 899 руб. / кг 227 339,57 руб. / метр | |||
| Пруток медный 200 мм М1 прессованный280 кг/м | 200 | 1 801 руб. / кг 504 640,20 руб. / метр | |||
| Пруток медный 210 мм М1 прессованный309 кг/м | 210 | 899 руб. / кг 277 719,53 руб. / метр | |||
| Пруток медный 220 мм М1 прессованный339 кг/м | 220 | 899 руб. / кг 304 798,76 руб. / метр | |||
| Пруток медный 250 мм М1 прессованный438 кг/м | 250 | 1 801 руб. / кг 788 500,31 руб. / метр | |||
| Пруток медный 280 мм М1549 кг/м | 280 | 899 руб. / кг 493 723,61 руб. / метр | |||
| Пруток медный 50 мм М1 прессованный17,5 кг/м | 50 | 1 730 руб. / кг 30 296,63 руб. / метр | |||
| Пруток медный 55 мм М1 прессованный21,2 кг/м | 55 | 1 730 руб. / кг 36 658,92 руб. / метр | |||
| Пруток медный 60 мм М1 прессованный25,2 кг/м | 60 | 1 730 руб. / кг 43 627,14 руб. / метр | |||
| Пруток медный 65 мм М1 прессованный29,6 кг/м | 65 | 1 730 руб. / кг 51 201,30 руб. / метр | |||
| Пруток медный 70 мм М1 прессованный34,3 кг/м | 70 | 1 730 руб. / кг 59 381,39 руб. / метр | |||
| Пруток медный 75 мм М1 прессованный39,4 кг/м | 75 | 1 730 руб. / кг 68 167,41 руб. / метр | |||
| Пруток медный 80 мм М1 прессованный44,8 кг/м | 80 | 1 730 руб. / кг 77 559,36 руб. / метр | |||
| Пруток медный 85 мм М1 прессованный50,6 кг/м | 85 | 1 730 руб. / кг 87 557,25 руб. / метр | |||
| Пруток медный 90 мм М1 прессованный56,7 кг/м | 90 | 1 730 руб. / кг 98 161,07 руб. / метр | |||
| Пруток медный 95 мм М1 прессованный63,2 кг/м | 95 | 899 руб. / кг 56 834,89 руб. / метр | |||
| Пруток медный тянутый 11 мм М1 ГОСТ 1535-20160,848 кг/м | 11 | 892 руб. / кг 756,06 руб. / метр | |||
| Пруток медный тянутый 28х3000 мм М1 ГОСТ 1535-20165,49 кг/м | 28 | 3000 | 892 руб. / кг 4 898,79 руб. / метр | ||
| Пруток медный тянутый 4 мм М1 ГОСТ 1535-20160,112 кг/м | 4 | 1 570 руб. / кг 175,97 руб. / метр | |||
| Пруток медный тянутый 14х3000 мм М1 ГОСТ 1535-20161,37 кг/м | 14 | 3000 | 892 руб. / кг 1 224,70 руб. / метр | ||
| Пруток медный тянутый 20х3000 мм М1 ГОСТ 1535-20162,8 кг/м | 20 | 3000 | 892 руб. / кг 2 499,38 руб. / метр | ||
| Пруток медный тянутый 8х3000 мм М1 ГОСТ 1535-20160,448 кг/м | 8 | 3000 | 892 руб. / кг 399,90 руб. / метр | ||
| Пруток медный тянутый 15х3000 мм М1 ГОСТ 1535-20161,58 кг/м | 15 | 3000 | 892 руб. / кг 1 405,90 руб. / метр | ||
| Пруток медный тянутый 21 мм М1 ГОСТ 1535-20163,09 кг/м | 21 | 892 руб. / кг 2 755,57 руб. / метр | |||
| Пруток медный тянутый 40х3000 мм М1 ГОСТ 1535-201611,2 кг/м | 40 | 3000 | 892 руб. / кг 9 997,54 руб. / метр | ||
| Пруток медный тянутый 46 мм М1 ГОСТ 1535-201614,8 кг/м | 46 | 892 руб. / кг 13 221,74 руб. / метр | |||
| Пруток медный тянутый 6х3000 мм М1 ГОСТ 1535-20160,252 кг/м | 6 | 3000 | 892 руб. / кг 224,94 руб. / метр | ||
| Пруток медный тянутый 4.5 мм М1 ГОСТ 1535-20160,142 кг/м | 4.5 | 892 руб. / кг 126,53 руб. / метр | |||
| Пруток медный тянутый 25х3000 мм М1 ГОСТ 1535-20164,38 кг/м | 25 | 3000 | 892 руб. / кг 3 905,29 руб. / метр | ||
| Пруток медный тянутый 9х3000 мм М1 ГОСТ 1535-20160,567 кг/м | 9 | 3000 | 892 руб. / кг 506,13 руб. / метр | ||
* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.
Рассчитайте свой заказ




