Пруток медный тянутый 30 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 6,3 кг/м 30 1 684 руб. / кг
10 616,78 руб. / метр
Пруток медный тянутый 22 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 3,39 кг/м 22 1 684 руб. / кг
5 709,47 руб. / метр
Пруток медный тянутый 3.5 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 86 г/м 3.5 892 руб. / кг
76,54 руб. / метр
Пруток медный тянутый 46 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 14,8 кг/м 46 892 руб. / кг
13 221,74 руб. / метр
Пруток медный тянутый 5.5 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,212 кг/м 5.5 892 руб. / кг
189,02 руб. / метр
Пруток медный тянутый 25 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 4,38 кг/м 25 1 684 руб. / кг
7 372,76 руб. / метр
Пруток медный тянутый 40 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 11,2 кг/м 40 1 730 руб. / кг
19 389,84 руб. / метр
Пруток медный тянутый 17 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 2,02 кг/м 17 892 руб. / кг
1 805,80 руб. / метр
Пруток медный тянутый 20 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 2,8 кг/м 20 1 684 руб. / кг
4 718,57 руб. / метр
Пруток медный тянутый 33 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 7,63 кг/м 33 892 руб. / кг
6 804,57 руб. / метр
Пруток медный тянутый 13 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 1,18 кг/м 13 892 руб. / кг
1 055,99 руб. / метр
Пруток медный тянутый 12 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 1,01 кг/м 12 1 684 руб. / кг
1 698,68 руб. / метр
Пруток медный тянутый 9 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,567 кг/м 9 1 684 руб. / кг
955,51 руб. / метр
Пруток медный тянутый 27 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 5,11 кг/м 27 1 647 руб. / кг
8 410,64 руб. / метр
Пруток медный тянутый 28 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 5,49 кг/м 28 1 684 руб. / кг
9 248,39 руб. / метр
Пруток медный тянутый 3 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 63 г/м 3 1 570 руб. / кг
98,98 руб. / метр
Пруток медный тянутый 15 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 1,58 кг/м 15 1 684 руб. / кг
2 654,19 руб. / метр
Пруток медный тянутый 41 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 11,8 кг/м 41 892 руб. / кг
10 503,66 руб. / метр
Пруток медный тянутый 16 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 1,79 кг/м 16 1 684 руб. / кг
3 019,88 руб. / метр
Пруток медный тянутый 10 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,7 кг/м 10 1 684 руб. / кг
1 179,64 руб. / метр
Пруток медный тянутый 32 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 7,17 кг/м 32 1 647 руб. / кг
11 814,13 руб. / метр
Пруток медный тянутый 14 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 1,37 кг/м 14 1 684 руб. / кг
2 312,10 руб. / метр
Пруток медный тянутый 18 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 2,27 кг/м 18 1 684 руб. / кг
3 822,04 руб. / метр
Пруток медный тянутый 50 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 17,5 кг/м 50 1 730 руб. / кг
30 296,63 руб. / метр
Пруток медный тянутый 21 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 3,09 кг/м 21 892 руб. / кг
2 755,57 руб. / метр
Пруток медный тянутый 36 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 9,08 кг/м 36 1 647 руб. / кг
14 952,26 руб. / метр
Пруток медный тянутый 8 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,448 кг/м 8 1 684 руб. / кг
754,97 руб. / метр
Пруток медный тянутый 4 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,112 кг/м 4 1 570 руб. / кг
175,97 руб. / метр
Пруток медный тянутый 11 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,848 кг/м 11 892 руб. / кг
756,06 руб. / метр
Пруток медный тянутый 6 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,252 кг/м 6 1 684 руб. / кг
424,67 руб. / метр
Пруток медный тянутый 24 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 4,03 кг/м 24 1 684 руб. / кг
6 794,74 руб. / метр
Пруток медный тянутый 7 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,343 кг/м 7 1 684 руб. / кг
578,02 руб. / метр
Пруток медный тянутый 4.5 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,142 кг/м 4.5 892 руб. / кг
126,53 руб. / метр
Пруток медный тянутый 19 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 2,53 кг/м 19 892 руб. / кг
2 255,69 руб. / метр
Пруток медный тянутый 38 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 10,1 кг/м 38 1 684 руб. / кг
17 034,03 руб. / метр
Пруток медный тянутый 5 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,175 кг/м 5 1 684 руб. / кг
294,91 руб. / метр
Пруток медный прессованный 140 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 137 кг/м 140 1 694 руб. / кг
232 582,81 руб. / метр
Пруток медный прессованный 50 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 17,5 кг/м 50 1 730 руб. / кг
30 296,63 руб. / метр
Пруток медный прессованный 38 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 10,1 кг/м 38 1 684 руб. / кг
17 034,03 руб. / метр
Пруток медный прессованный 90 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 56,7 кг/м 90 1 730 руб. / кг
98 161,07 руб. / метр