Поковка медная
Поковка медная — 304 позиции, цена от 520 ₽/кг. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.
Выберите диаметр
- 190
- 220
- 230
- 240
- 250
- 255
- 260
- 265
- 270
- 280
- 285
- 290
- 295
- 300
- 305
- 310
- 315
- 320
- 325
- 330
- 335
- 340
- 342
- 345
- 350
- 355
- 360
- 370
- 377
- 380
- 385
- 390
- 395
- 400
- 405
- 410
- 412
- 415
- 420
- 422
- 425
- 430
- 435
- 440
- 445
- 450
- 460
- 470
- 475
- 480
- 490
- 500
- 505
- 510
- 520
- 525
- 530
- 540
- 545
- 550
- 560
- 565
- 568
- 570
- 580
- 585
- 590
- 595
- 600
- 610
- 620
- 630
- 635
- 640
- 650
- 660
- 670
- 680
- 690
- 700
- 715
- 717
- 720
- 730
- 740
- 760
- 770
- 780
- 790
- 800
- 810
- 815
- 825
- 830
- 840
- 850
- 860
- 870
- 875
- 880
- 890
- 900
- 910
- 920
- 930
- 940
- 950
- 960
- 970
- 990
- 1000
Выберите марку
- М1
- М2
- М3
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поковка медная М3 730 мм3 733 кг/м | 730 | 520 руб. / кг 1 941 141,54 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 740 мм3 836 кг/м | 740 | 520 руб. / кг 1 994 687,76 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 760 мм4 046 кг/м | 760 | 520 руб. / кг 2 103 965,76 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 770 мм4 153 кг/м | 770 | 520 руб. / кг 2 159 697,54 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 780 мм4 262 кг/м | 780 | 520 руб. / кг 2 216 157,84 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 790 мм4 372 кг/м | 790 | 520 руб. / кг 2 273 346,66 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 800 мм4 483 кг/м | 800 | 520 руб. / кг 2 331 264 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 810 мм4 596 кг/м | 810 | 520 руб. / кг 2 389 909,86 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 815 мм4 653 кг/м | 815 | 520 руб. / кг 2 419 505,99 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 825 мм4 768 кг/м | 825 | 520 руб. / кг 2 479 244,63 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 830 мм4 826 кг/м | 830 | 520 руб. / кг 2 509 387,14 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 840 мм4 943 кг/м | 840 | 520 руб. / кг 2 570 218,56 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 850 мм5 061 кг/м | 850 | 520 руб. / кг 2 631 778,50 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 860 мм5 181 кг/м | 860 | 520 руб. / кг 2 694 066,96 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 870 мм5 302 кг/м | 870 | 520 руб. / кг 2 757 083,94 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 875 мм5 363 кг/м | 875 | 520 руб. / кг 2 788 865,63 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 880 мм5 425 кг/м | 880 | 520 руб. / кг 2 820 829,44 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 890 мм5 549 кг/м | 890 | 520 руб. / кг 2 885 303,46 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 900 мм5 674 кг/м | 900 | 520 руб. / кг 2 950 506 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 910 мм5 801 кг/м | 910 | 520 руб. / кг 3 016 437,06 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 920 мм5 929 кг/м | 920 | 520 руб. / кг 3 083 096,64 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 930 мм6 059 кг/м | 930 | 520 руб. / кг 3 150 484,74 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 940 мм6 190 кг/м | 940 | 520 руб. / кг 3 218 601,36 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 950 мм6 322 кг/м | 950 | 520 руб. / кг 3 287 446,50 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 960 мм6 456 кг/м | 960 | 520 руб. / кг 3 357 020,16 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 970 мм6 591 кг/м | 970 | 520 руб. / кг 3 427 322,34 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 990 мм6 866 кг/м | 990 | 520 руб. / кг 3 570 112,26 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 1000 мм7 005 кг/м | 1000 | 520 руб. / кг 3 642 600 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 190 мм253 кг/м | 190 | 520 руб. / кг 131 497,86 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 220 мм339 кг/м | 220 | 520 руб. / кг 176 301,84 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 230 мм371 кг/м | 230 | 520 руб. / кг 192 693,54 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 240 мм403 кг/м | 240 | 520 руб. / кг 209 813,76 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 250 мм438 кг/м | 250 | 520 руб. / кг 227 662,50 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 255 мм456 кг/м | 255 | 520 руб. / кг 236 860,07 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 260 мм474 кг/м | 260 | 520 руб. / кг 246 239,76 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 265 мм492 кг/м | 265 | 520 руб. / кг 255 801,59 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 270 мм511 кг/м | 270 | 520 руб. / кг 265 545,54 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 280 мм549 кг/м | 280 | 520 руб. / кг 285 579,84 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 285 мм569 кг/м | 285 | 520 руб. / кг 295 870,19 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 290 мм589 кг/м | 290 | 520 руб. / кг 306 342,66 руб. / метр | |||
Калькулятор: поковка — введите размер и длину, посчитает массу партии и сумму по цене склада.
Частые вопросы
По какому ГОСТу поковка медная?
ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Номер стандарта указан в характеристиках каждой позиции.
Сколько весит погонный метр?
Ходовые размеры весят от 456 до 6 190 кг: в тонне от 0 до 2 м. Вес каждой позиции указан в её характеристиках.
Какие диаметры есть в наличии?
Ходовые — от 255 до 940 мм, всего 111 типоразмеров. Диаметр каждой позиции стоит в её характеристиках.
Режете в размер и с какой партии отгружаете?
Режем в размер в своём цехе, отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу.
* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.




