Поковка медная | Страница 4

Фильтр
Диаметр
Марка
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Поковка медная М2 680 мм3 239 кг/м680
520 руб. / кг
1 684 338,24 руб. / метр
Поковка медная М2 690 мм3 335 кг/м690
520 руб. / кг
1 734 241,86 руб. / метр
Поковка медная М2 700 мм3 432 кг/м700
520 руб. / кг
1 784 874 руб. / метр
Поковка медная М2 715 мм3 581 кг/м715
520 руб. / кг
1 862 188,19 руб. / метр
Поковка медная М2 717 мм3 601 кг/м717
520 руб. / кг
1 872 620,59 руб. / метр
Поковка медная М2 720 мм3 631 кг/м720
520 руб. / кг
1 888 323,84 руб. / метр
Поковка медная М2 730 мм3 733 кг/м730
520 руб. / кг
1 941 141,54 руб. / метр
Поковка медная М2 740 мм3 836 кг/м740
520 руб. / кг
1 994 687,76 руб. / метр
Поковка медная М2 760 мм4 046 кг/м760
520 руб. / кг
2 103 965,76 руб. / метр
Поковка медная М2 770 мм4 153 кг/м770
520 руб. / кг
2 159 697,54 руб. / метр
Поковка медная М2 780 мм4 262 кг/м780
520 руб. / кг
2 216 157,84 руб. / метр
Поковка медная М2 790 мм4 372 кг/м790
520 руб. / кг
2 273 346,66 руб. / метр
Поковка медная М2 800 мм4 483 кг/м800
520 руб. / кг
2 331 264 руб. / метр
Поковка медная М2 810 мм4 596 кг/м810
520 руб. / кг
2 389 909,86 руб. / метр
Поковка медная М2 815 мм4 653 кг/м815
520 руб. / кг
2 419 505,99 руб. / метр
Поковка медная М2 825 мм4 768 кг/м825
520 руб. / кг
2 479 244,63 руб. / метр
Поковка медная М2 830 мм4 826 кг/м830
520 руб. / кг
2 509 387,14 руб. / метр
Поковка медная М2 840 мм4 943 кг/м840
520 руб. / кг
2 570 218,56 руб. / метр
Поковка медная М2 850 мм5 061 кг/м850
520 руб. / кг
2 631 778,50 руб. / метр
Поковка медная М2 860 мм5 181 кг/м860
520 руб. / кг
2 694 066,96 руб. / метр
Поковка медная М2 870 мм5 302 кг/м870
520 руб. / кг
2 757 083,94 руб. / метр
Поковка медная М2 875 мм5 363 кг/м875
520 руб. / кг
2 788 865,63 руб. / метр
Поковка медная М2 880 мм5 425 кг/м880
520 руб. / кг
2 820 829,44 руб. / метр
Поковка медная М2 890 мм5 549 кг/м890
520 руб. / кг
2 885 303,46 руб. / метр
Поковка медная М2 900 мм5 674 кг/м900
520 руб. / кг
2 950 506 руб. / метр
Поковка медная М2 910 мм5 801 кг/м910
520 руб. / кг
3 016 437,06 руб. / метр
Поковка медная М2 920 мм5 929 кг/м920
520 руб. / кг
3 083 096,64 руб. / метр
Поковка медная М2 940 мм6 190 кг/м940
520 руб. / кг
3 218 601,36 руб. / метр
Поковка медная М2 190 мм253 кг/м190
520 руб. / кг
131 497,86 руб. / метр
Поковка медная М2 220 мм339 кг/м220
520 руб. / кг
176 301,84 руб. / метр
Поковка медная М2 230 мм371 кг/м230
520 руб. / кг
192 693,54 руб. / метр
Поковка медная М2 240 мм403 кг/м240
520 руб. / кг
209 813,76 руб. / метр
Поковка медная М2 250 мм438 кг/м250
520 руб. / кг
227 662,50 руб. / метр
Поковка медная М2 255 мм456 кг/м255
520 руб. / кг
236 860,07 руб. / метр
Поковка медная М2 260 мм474 кг/м260
520 руб. / кг
246 239,76 руб. / метр
Поковка медная М2 265 мм492 кг/м265
520 руб. / кг
255 801,59 руб. / метр
Поковка медная М2 270 мм511 кг/м270
520 руб. / кг
265 545,54 руб. / метр
Поковка медная М2 280 мм549 кг/м280
520 руб. / кг
285 579,84 руб. / метр
Поковка медная М2 285 мм569 кг/м285
520 руб. / кг
295 870,19 руб. / метр
Поковка медная М2 290 мм589 кг/м290
520 руб. / кг
306 342,66 руб. / метр

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных