Поковка медная М2 190 мм
Поковка медная М2 190 мм — 135 544 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 253 кг, в тонне 4 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа135 543,95 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 253 кг
- В тонне — 4 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Диаметр190
- ГОСТОСТ 92-0953-74
- МатериалМедь
- МаркаМ2
- Вес погонного метра253 кг
- Страна производстваРоссия
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: М3 190 мм — 253 кг/м, М1 190 мм — 253 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поковка медная М3 190 мм253 кг/м | 190 | 520 руб. / кг 131 497,86 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 190 мм253 кг/м | 190 | 520 руб. / кг 131 497,86 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 220 мм339 кг/м | 220 | 520 руб. / кг 176 301,84 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 630 мм2 780 кг/м | 630 | 520 руб. / кг 1 445 747,94 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 425 мм1 265 кг/м | 425 | 520 руб. / кг 657 944,63 руб. / метр | |||





