Поковка медная М1 190 мм

Поковка медная М1 190 мм — 135 544 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 253 кг, в тонне 4 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Поковка медная М1 190 ммАртикул: 92725
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
536 руб. /кг
−
+
135 543,95 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа135 543,95 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 253 кг
  • В тонне — 4 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: М3 190 мм — 253 кг/м, М2 190 мм — 253 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Поковка медная М3 190 мм253 кг/м190
520 руб. / кг
131 497,86 руб. / метр
Поковка медная М2 190 мм253 кг/м190
520 руб. / кг
131 497,86 руб. / метр
Поковка медная М3 220 мм339 кг/м220
520 руб. / кг
176 301,84 руб. / метр
Поковка медная М2 420 мм1 236 кг/м420
520 руб. / кг
642 554,64 руб. / метр
Поковка медная М3 315 мм695 кг/м315
520 руб. / кг
361 436,99 руб. / метр