Поковка медная | Страница 5
Фильтр
Диаметр
Выберите диаметр
- 190
- 220
- 230
- 240
- 250
- 255
- 260
- 265
- 270
- 280
- 285
- 290
- 295
- 300
- 305
- 310
- 315
- 320
- 325
- 330
- 335
- 340
- 342
- 345
- 350
- 355
- 360
- 370
- 377
- 380
- 385
- 390
- 395
- 400
- 405
- 410
- 412
- 415
- 420
- 422
- 425
- 430
- 435
- 440
- 445
- 450
- 460
- 470
- 475
- 480
- 490
- 500
- 505
- 510
- 520
- 525
- 530
- 540
- 545
- 550
- 560
- 565
- 568
- 570
- 580
- 585
- 590
- 595
- 600
- 610
- 620
- 630
- 635
- 640
- 650
- 660
- 670
- 680
- 690
- 700
- 715
- 717
- 720
- 730
- 740
- 760
- 770
- 780
- 790
- 800
- 810
- 815
- 825
- 830
- 840
- 850
- 860
- 870
- 875
- 880
- 890
- 900
- 910
- 920
- 930
- 940
- 950
- 960
- 970
- 990
- 1000
Марка
Выберите марку
- М1
- М2
- М3
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поковка медная М2 295 мм610 кг/м | 295 | 520 руб. / кг 316 997,27 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 300 мм630 кг/м | 300 | 520 руб. / кг 327 834,00 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 305 мм652 кг/м | 305 | 520 руб. / кг 338 852,87 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 310 мм673 кг/м | 310 | 520 руб. / кг 350 053,86 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 315 мм695 кг/м | 315 | 520 руб. / кг 361 436,99 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 320 мм717 кг/м | 320 | 520 руб. / кг 373 002,24 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 325 мм740 кг/м | 325 | 520 руб. / кг 384 749,63 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 330 мм763 кг/м | 330 | 520 руб. / кг 396 679,14 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 335 мм786 кг/м | 335 | 520 руб. / кг 408 790,79 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 340 мм810 кг/м | 340 | 520 руб. / кг 421 084,56 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 342 мм819 кг/м | 342 | 520 руб. / кг 426 053,07 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 345 мм834 кг/м | 345 | 520 руб. / кг 433 560,47 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 350 мм858 кг/м | 350 | 520 руб. / кг 446 218,50 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 355 мм883 кг/м | 355 | 520 руб. / кг 459 058,67 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 360 мм908 кг/м | 360 | 520 руб. / кг 472 080,96 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 370 мм959 кг/м | 370 | 520 руб. / кг 498 671,94 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 377 мм996 кг/м | 377 | 520 руб. / кг 517 719,10 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 380 мм1 012 кг/м | 380 | 520 руб. / кг 525 991,44 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 385 мм1 038 кг/м | 385 | 520 руб. / кг 539 924,39 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 390 мм1 065 кг/м | 390 | 520 руб. / кг 554 039,46 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 395 мм1 093 кг/м | 395 | 520 руб. / кг 568 336,67 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 400 мм1 121 кг/м | 400 | 520 руб. / кг 582 816 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 405 мм1 149 кг/м | 405 | 520 руб. / кг 597 477,47 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 410 мм1 178 кг/м | 410 | 520 руб. / кг 612 321,06 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 412 мм1 189 кг/м | 412 | 520 руб. / кг 618 309,49 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 415 мм1 206 кг/м | 415 | 520 руб. / кг 627 346,79 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 420 мм1 236 кг/м | 420 | 520 руб. / кг 642 554,64 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 422 мм1 247 кг/м | 422 | 520 руб. / кг 648 688,78 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 425 мм1 265 кг/м | 425 | 520 руб. / кг 657 944,63 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 430 мм1 295 кг/м | 430 | 520 руб. / кг 673 516,74 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 435 мм1 326 кг/м | 435 | 520 руб. / кг 689 270,99 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 440 мм1 356 кг/м | 440 | 520 руб. / кг 705 207,36 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 445 мм1 387 кг/м | 445 | 520 руб. / кг 721 325,87 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 860 мм5 181 кг/м | 860 | 520 руб. / кг 2 694 066,96 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 870 мм5 302 кг/м | 870 | 520 руб. / кг 2 757 083,94 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 875 мм5 363 кг/м | 875 | 520 руб. / кг 2 788 865,63 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 880 мм5 425 кг/м | 880 | 520 руб. / кг 2 820 829,44 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 890 мм5 549 кг/м | 890 | 520 руб. / кг 2 885 303,46 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 900 мм5 674 кг/м | 900 | 520 руб. / кг 2 950 506 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 910 мм5 801 кг/м | 910 | 520 руб. / кг 3 016 437,06 руб. / метр | |||
* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.
Рассчитайте свой заказ




