Поковка медная М2 340 мм
Поковка медная М2 340 мм — 434 041 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 810 кг, в тонне 1,2 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа434 041,01 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 810 кг
- В тонне — 1,2 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- МатериалМедь
- МаркаМ2
- Вес погонного метра810 кг
- Страна производстваРоссия
- Диаметр340
- ГОСТОСТ 92-0953-74
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: М3 340 мм — 810 кг/м, М1 340 мм — 810 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Медная поковка марки М2 производится по стандарту ОСТ 92-0953-74 и применяется в промышленности, машиностроении и производстве инженерного оборудования. Материал выпускается с диаметром 340 мм и отличается стабильными механическими характеристиками.
Поковка медная М2 340 мм сохраняет прочность, устойчивость к коррозии и надежность при длительной эксплуатации. Материал подходит для использования в условиях повышенных нагрузок, механического воздействия и температурных перепадов.
Технические преимущества
- высокая устойчивость к механическим нагрузкам;
- удобство токарной и фрезерной обработки;
- стойкость к износу и деформации;
- хорошая теплопроводность материала;
- длительный срок эксплуатации.
Диаметр 340 мм подходит для изготовления различных технических элементов и деталей оборудования. Стандарт ОСТ 92-0953-74 обеспечивает соответствие продукции установленным требованиям качества и эксплуатационной надежности.
Поковка медная М2 340 мм используется при производстве крепежных компонентов, технических деталей, токопроводящих элементов и изделий промышленного назначения.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Поковка медная М3 330 мм | 762,84 кг | 396 679 ₽ |
| Поковка медная М3 335 мм | 786,14 кг | 408 791 ₽ |
| Поковка медная М2 340 мм — эта позиция | 809,78 кг | 421 085 ₽ |
| Поковка медная М3 342 мм | 819,33 кг | 426 053 ₽ |
| Поковка медная М3 345 мм | 833,77 кг | 433 560 ₽ |
| Поковка медная М3 350 мм | 858,11 кг | 446 219 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поковка медная М3 340 мм810 кг/м | 340 | 520 руб. / кг 421 084,56 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 340 мм810 кг/м | 340 | 520 руб. / кг 421 084,56 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 342 мм819 кг/м | 342 | 520 руб. / кг 426 053,07 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 305 мм652 кг/м | 305 | 520 руб. / кг 338 852,87 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 400 мм1 121 кг/м | 400 | 520 руб. / кг 582 816 руб. / метр | |||





