Поковка медная М3 350 мм
Поковка медная М3 350 мм — 459 948 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 858 кг, в тонне 1,2 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа459 948,30 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 858 кг
- В тонне — 1,2 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Диаметр350
- ГОСТОСТ 92-0953-74
- МатериалМедь
- МаркаМ3
- Вес погонного метра858 кг
- Страна производстваРоссия
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: М2 350 мм — 858 кг/м, М1 350 мм — 858 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Поковка медная М3 340 мм | 809,78 кг | 421 085 ₽ |
| Поковка медная М3 342 мм | 819,33 кг | 426 053 ₽ |
| Поковка медная М3 345 мм | 833,77 кг | 433 560 ₽ |
| Поковка медная М3 350 мм — эта позиция | 858,11 кг | 446 219 ₽ |
| Поковка медная М3 355 мм | 882,81 кг | 459 059 ₽ |
| Поковка медная М3 360 мм | 907,85 кг | 472 081 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поковка медная М2 350 мм858 кг/м | 350 | 520 руб. / кг 446 218,50 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 350 мм858 кг/м | 350 | 520 руб. / кг 446 218,50 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 345 мм834 кг/м | 345 | 520 руб. / кг 433 560,47 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 265 мм492 кг/м | 265 | 520 руб. / кг 255 801,59 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 480 мм1 614 кг/м | 480 | 520 руб. / кг 839 255,04 руб. / метр | |||





