Поковка медная М1 340 мм

Поковка медная М1 340 мм — 434 041 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 810 кг, в тонне 1,2 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Поковка медная М1 340 ммАртикул: 92746
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
536 руб. /кг
−
+
434 041,01 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа434 041,01 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 810 кг
  • В тонне — 1,2 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: М3 340 мм — 810 кг/м, М2 340 мм — 810 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Поковка медная М3 330 мм762,84 кг396 679 ₽
Поковка медная М3 335 мм786,14 кг408 791 ₽
Поковка медная М1 340 мм — эта позиция809,78 кг421 085 ₽
Поковка медная М3 342 мм819,33 кг426 053 ₽
Поковка медная М3 345 мм833,77 кг433 560 ₽
Поковка медная М3 350 мм858,11 кг446 219 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Поковка медная М3 340 мм810 кг/м340
520 руб. / кг
421 084,56 руб. / метр
Поковка медная М2 340 мм810 кг/м340
520 руб. / кг
421 084,56 руб. / метр
Поковка медная М3 342 мм819 кг/м342
520 руб. / кг
426 053,07 руб. / метр
Поковка медная М3 790 мм4 372 кг/м790
520 руб. / кг
2 273 346,66 руб. / метр
Поковка медная М3 415 мм1 206 кг/м415
520 руб. / кг
627 346,79 руб. / метр