Поковка медная М3 330 мм

Поковка медная М3 330 мм — 408 885 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 763 кг, в тонне 1,3 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Поковка медная М3 330 ммАртикул: 92504
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
536 руб. /кг
−
+
408 884,65 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа408 884,65 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 763 кг
  • В тонне — 1,3 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: М2 330 мм — 763 кг/м, М1 330 мм — 763 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Поковка медная М3 320 мм717,31 кг373 002 ₽
Поковка медная М3 325 мм739,9 кг384 750 ₽
Поковка медная М3 330 мм — эта позиция762,84 кг396 679 ₽
Поковка медная М3 335 мм786,14 кг408 791 ₽
Поковка медная М3 340 мм809,78 кг421 085 ₽
Поковка медная М3 342 мм819,33 кг426 053 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Поковка медная М2 330 мм763 кг/м330
520 руб. / кг
396 679,14 руб. / метр
Поковка медная М1 330 мм763 кг/м330
520 руб. / кг
396 679,14 руб. / метр
Поковка медная М1 325 мм740 кг/м325
520 руб. / кг
384 749,63 руб. / метр
Поковка медная М1 525 мм1 931 кг/м525
520 руб. / кг
1 003 991,63 руб. / метр
Поковка медная М2 1000 мм7 005 кг/м1000
520 руб. / кг
3 642 600 руб. / метр