Поковка медная М2 315 мм
Поковка медная М2 315 мм — 372 558 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 695 кг, в тонне 1,4 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа372 558,12 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 695 кг
- В тонне — 1,4 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Страна производстваРоссия
- Диаметр315
- ГОСТОСТ 92-0953-74
- МатериалМедь
- МаркаМ2
- Вес погонного метра695 кг
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: М3 315 мм — 695 кг/м, М1 315 мм — 695 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Поковка медная М3 300 мм | 630,45 кг | 327 834 ₽ |
| Поковка медная М3 305 мм | 651,64 кг | 338 853 ₽ |
| Поковка медная М3 310 мм | 673,18 кг | 350 054 ₽ |
| Поковка медная М2 315 мм — эта позиция | 695,07 кг | 361 437 ₽ |
| Поковка медная М3 320 мм | 717,31 кг | 373 002 ₽ |
| Поковка медная М3 325 мм | 739,9 кг | 384 750 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поковка медная М3 315 мм695 кг/м | 315 | 520 руб. / кг 361 436,99 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 315 мм695 кг/м | 315 | 520 руб. / кг 361 436,99 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 310 мм673 кг/м | 310 | 520 руб. / кг 350 053,86 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 830 мм4 826 кг/м | 830 | 520 руб. / кг 2 509 387,14 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 960 мм6 456 кг/м | 960 | 520 руб. / кг 3 357 020,16 руб. / метр | |||





