Поковка медная М2 325 мм

Поковка медная М2 325 мм — 396 588 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 740 кг, в тонне 1,4 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Поковка медная М2 325 ммАртикул: 92623
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
536 руб. /кг
−
+
396 588,08 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа396 588,08 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 740 кг
  • В тонне — 1,4 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: М3 325 мм — 740 кг/м, М1 325 мм — 740 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Поковка медная М3 310 мм673,18 кг350 054 ₽
Поковка медная М3 315 мм695,07 кг361 437 ₽
Поковка медная М3 320 мм717,31 кг373 002 ₽
Поковка медная М2 325 мм — эта позиция739,9 кг384 750 ₽
Поковка медная М3 330 мм762,84 кг396 679 ₽
Поковка медная М3 335 мм786,14 кг408 791 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Поковка медная М3 325 мм740 кг/м325
520 руб. / кг
384 749,63 руб. / метр
Поковка медная М1 325 мм740 кг/м325
520 руб. / кг
384 749,63 руб. / метр
Поковка медная М1 320 мм717 кг/м320
520 руб. / кг
373 002,24 руб. / метр
Поковка медная М3 875 мм5 363 кг/м875
520 руб. / кг
2 788 865,63 руб. / метр
Поковка медная М1 990 мм6 866 кг/м990
520 руб. / кг
3 570 112,26 руб. / метр