Пруток медный тянутый 10х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,7 кг/м 10 3000 892 руб. / кг
624,85 руб. / метр
Пруток медный тянутый 18х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 2,27 кг/м 18 3000 892 руб. / кг
2 024,50 руб. / метр
Пруток медный тянутый 5х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,175 кг/м 5 3000 892 руб. / кг
156,21 руб. / метр
Пруток медный тянутый 19 мм М1 ГОСТ 1535-2016 2,53 кг/м 19 892 руб. / кг
2 255,69 руб. / метр
Пруток медный тянутый 5.5 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,212 кг/м 5.5 892 руб. / кг
189,02 руб. / метр
Пруток медный тянутый 17 мм М1 ГОСТ 1535-2016 2,02 кг/м 17 892 руб. / кг
1 805,80 руб. / метр
Пруток медный тянутый 38х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 10,1 кг/м 38 3000 892 руб. / кг
9 022,78 руб. / метр
Пруток медный тянутый 30х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 6,3 кг/м 30 3000 892 руб. / кг
5 623,61 руб. / метр
Пруток медный тянутый 50х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 17,5 кг/м 50 3000 892 руб. / кг
15 621,15 руб. / метр
Пруток медный тянутый 41 мм М1 ГОСТ 1535-2016 11,8 кг/м 41 892 руб. / кг
10 503,66 руб. / метр
Пруток медный тянутый 13 мм М1 ГОСТ 1535-2016 1,18 кг/м 13 892 руб. / кг
1 055,99 руб. / метр
Пруток медный тянутый 22х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 3,39 кг/м 22 3000 892 руб. / кг
3 024,25 руб. / метр
Пруток медный тянутый 24х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 4,03 кг/м 24 3000 892 руб. / кг
3 599,11 руб. / метр
Пруток медный тянутый 12х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 1,01 кг/м 12 3000 892 руб. / кг
899,78 руб. / метр
Пруток медный тянутый 7х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 0,343 кг/м 7 3000 892 руб. / кг
306,17 руб. / метр
Пруток медный тянутый 16х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 1,79 кг/м 16 3000 892 руб. / кг
1 599,61 руб. / метр
Пруток медный тянутый 27х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 5,11 кг/м 27 3000 892 руб. / кг
4 555,13 руб. / метр
Пруток медный тянутый 3 мм М1 ГОСТ 1535-2016 63 г/м 3 1 570 руб. / кг
98,98 руб. / метр
Пруток медный тянутый 36 мм М1 ГОСТ 1535-2016 9,08 кг/м 36 1 647 руб. / кг
14 952,26 руб. / метр
Пруток медный тянутый 3.5 мм М1 ГОСТ 1535-2016 86 г/м 3.5 892 руб. / кг
76,54 руб. / метр
Пруток медный тянутый 33 мм М1 ГОСТ 1535-2016 7,63 кг/м 33 892 руб. / кг
6 804,57 руб. / метр
Пруток медный тянутый 32 мм М1 ГОСТ 1535-2016 7,17 кг/м 32 1 647 руб. / кг
11 814,13 руб. / метр
Пруток медный прессованный 75х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 39,4 кг/м 75 3000 892 руб. / кг
35 147,59 руб. / метр
Пруток медный прессованный 35х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 8,58 кг/м 35 3000 892 руб. / кг
7 654,36 руб. / метр
Пруток медный прессованный 20х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 2,8 кг/м 20 3000 892 руб. / кг
2 499,38 руб. / метр
Пруток медный прессованный 45х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 14,2 кг/м 45 3000 892 руб. / кг
12 653,13 руб. / метр
Пруток медный прессованный 38х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 10,1 кг/м 38 3000 892 руб. / кг
9 022,78 руб. / метр
Пруток медный прессованный 28х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 5,49 кг/м 28 3000 892 руб. / кг
4 898,79 руб. / метр
Пруток медный прессованный 48 мм М1 ГОСТ 1535-2016 16,1 кг/м 48 1 694 руб. / кг
27 340,35 руб. / метр
Пруток медный прессованный 40х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 11,2 кг/м 40 3000 892 руб. / кг
9 997,54 руб. / метр
Пруток медный прессованный 30х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 6,3 кг/м 30 3000 892 руб. / кг
5 623,61 руб. / метр
Пруток медный прессованный 42х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 12,4 кг/м 42 3000 892 руб. / кг
11 022,28 руб. / метр
Пруток медный прессованный 32 мм М1 ГОСТ 1535-2016 7,17 кг/м 32 1 647 руб. / кг
11 814,13 руб. / метр
Пруток медный прессованный 25х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 4,38 кг/м 25 3000 892 руб. / кг
3 905,29 руб. / метр
Пруток медный прессованный 22х3000 мм М1 ГОСТ 1535-2016 3,39 кг/м 22 3000 892 руб. / кг
3 024,25 руб. / метр