Пруток медный тянутый 11 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,848 кг/м 11 892 руб. / кг
756,06 руб. / метр
Пруток медный тянутый 6 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,252 кг/м 6 1 684 руб. / кг
424,67 руб. / метр
Пруток медный тянутый 24 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 4,03 кг/м 24 1 684 руб. / кг
6 794,74 руб. / метр
Пруток медный тянутый 7 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,343 кг/м 7 1 684 руб. / кг
578,02 руб. / метр
Пруток медный тянутый 4.5 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,142 кг/м 4.5 892 руб. / кг
126,53 руб. / метр
Пруток медный тянутый 19 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 2,53 кг/м 19 892 руб. / кг
2 255,69 руб. / метр
Пруток медный тянутый 38 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 10,1 кг/м 38 1 684 руб. / кг
17 034,03 руб. / метр
Пруток медный тянутый 5 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 0,175 кг/м 5 1 684 руб. / кг
294,91 руб. / метр
Пруток медный прессованный 140 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 137 кг/м 140 1 694 руб. / кг
232 582,81 руб. / метр
Пруток медный прессованный 50 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 17,5 кг/м 50 1 730 руб. / кг
30 296,63 руб. / метр
Пруток медный прессованный 38 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 10,1 кг/м 38 1 684 руб. / кг
17 034,03 руб. / метр
Пруток медный прессованный 90 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 56,7 кг/м 90 1 730 руб. / кг
98 161,07 руб. / метр
Пруток медный прессованный 110 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 84,8 кг/м 110 1 730 руб. / кг
146 635,67 руб. / метр
Пруток медный прессованный 85 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 50,6 кг/м 85 1 730 руб. / кг
87 557,25 руб. / метр
Пруток медный прессованный 48 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 16,1 кг/м 48 1 694 руб. / кг
27 340,35 руб. / метр
Пруток медный прессованный 35 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 8,58 кг/м 35 1 684 руб. / кг
14 450,61 руб. / метр
Пруток медный прессованный 160 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 179 кг/м 160 1 730 руб. / кг
310 237,44 руб. / метр
Пруток медный прессованный 25 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 4,38 кг/м 25 1 684 руб. / кг
7 372,76 руб. / метр
Пруток медный прессованный 170 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 202 кг/м 170 892 руб. / кг
180 580,49 руб. / метр
Пруток медный прессованный 42 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 12,4 кг/м 42 1 730 руб. / кг
21 377,30 руб. / метр
Пруток медный прессованный 130 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 118 кг/м 130 1 730 руб. / кг
204 805,19 руб. / метр
Пруток медный прессованный 28 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 5,49 кг/м 28 1 684 руб. / кг
9 248,39 руб. / метр
Пруток медный прессованный 20 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 2,8 кг/м 20 1 684 руб. / кг
4 718,57 руб. / метр
Пруток медный прессованный 100 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 70,1 кг/м 100 1 694 руб. / кг
118 664,70 руб. / метр
Пруток медный прессованный 32 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 7,17 кг/м 32 1 647 руб. / кг
11 814,13 руб. / метр
Пруток медный прессованный 30 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 6,3 кг/м 30 1 684 руб. / кг
10 616,78 руб. / метр
Пруток медный прессованный 22 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 3,39 кг/м 22 1 684 руб. / кг
5 709,47 руб. / метр
Пруток медный прессованный 150 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 158 кг/м 150 1 730 руб. / кг
272 669,63 руб. / метр
Пруток медный прессованный 75 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 39,4 кг/м 75 1 730 руб. / кг
68 167,41 руб. / метр
Пруток медный прессованный 40 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 11,2 кг/м 40 1 730 руб. / кг
19 389,84 руб. / метр
Пруток медный прессованный 120 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 101 кг/м 120 1 730 руб. / кг
174 508,56 руб. / метр
Пруток медный прессованный 55 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 21,2 кг/м 55 1 730 руб. / кг
36 658,92 руб. / метр
Пруток медный прессованный 80 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 44,8 кг/м 80 1 730 руб. / кг
77 559,36 руб. / метр
Пруток медный прессованный 60 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 25,2 кг/м 60 1 730 руб. / кг
43 627,14 руб. / метр
Пруток медный прессованный 45 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 14,2 кг/м 45 1 730 руб. / кг
24 540,27 руб. / метр
Пруток медный прессованный 70 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 34,3 кг/м 70 1 730 руб. / кг
59 381,39 руб. / метр
Пруток медный прессованный 65 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 29,6 кг/м 65 1 730 руб. / кг
51 201,30 руб. / метр
Пруток медный прессованный 180 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 227 кг/м 180 892 руб. / кг
202 450,10 руб. / метр
Пруток медный прессованный 95 мм М1ф ГОСТ 1535-2016 63,2 кг/м 95 892 руб. / кг
56 392,35 руб. / метр
Пруток медный тянутый 18 мм М0б ГОСТ 10988-2016 2,27 кг/м 18 1 684 руб. / кг
3 822,04 руб. / метр