Поковка медная М3 370 мм

Поковка медная М3 370 мм — 514 016 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 959 кг, в тонне 1 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Поковка медная М3 370 ммАртикул: 92512
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
536 руб. /кг
−
+
514 015,69 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа514 015,69 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 959 кг
  • В тонне — 1 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: М2 370 мм — 959 кг/м, М1 370 мм — 959 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Поковка медная М3 355 мм882,81 кг459 059 ₽
Поковка медная М3 360 мм907,85 кг472 081 ₽
Поковка медная М3 370 мм — эта позиция958,98 кг498 672 ₽
Поковка медная М3 377 мм995,61 кг517 719 ₽
Поковка медная М3 380 мм1 011,52 кг525 991 ₽
Поковка медная М3 385 мм1 038,32 кг539 924 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Поковка медная М2 370 мм959 кг/м370
520 руб. / кг
498 671,94 руб. / метр
Поковка медная М1 370 мм959 кг/м370
520 руб. / кг
498 671,94 руб. / метр
Поковка медная М3 377 мм996 кг/м377
520 руб. / кг
517 719,10 руб. / метр
Поковка медная М2 355 мм883 кг/м355
520 руб. / кг
459 058,67 руб. / метр
Поковка медная М2 505 мм1 786 кг/м505
520 руб. / кг
928 954,07 руб. / метр