Поковка медная М1 370 мм
Поковка медная М1 370 мм — 514 016 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 959 кг, в тонне 1 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа514 015,69 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 959 кг
- В тонне — 1 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Диаметр370
- ГОСТОСТ 92-0953-74
- МатериалМедь
- МаркаМ1
- Вес погонного метра959 кг
- Страна производстваРоссия
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: М3 370 мм — 959 кг/м, М2 370 мм — 959 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Поковка медная М3 355 мм | 882,81 кг | 459 059 ₽ |
| Поковка медная М3 360 мм | 907,85 кг | 472 081 ₽ |
| Поковка медная М1 370 мм — эта позиция | 958,98 кг | 498 672 ₽ |
| Поковка медная М3 377 мм | 995,61 кг | 517 719 ₽ |
| Поковка медная М3 380 мм | 1 011,52 кг | 525 991 ₽ |
| Поковка медная М3 385 мм | 1 038,32 кг | 539 924 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поковка медная М3 370 мм959 кг/м | 370 | 520 руб. / кг 498 671,94 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 370 мм959 кг/м | 370 | 520 руб. / кг 498 671,94 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 377 мм996 кг/м | 377 | 520 руб. / кг 517 719,10 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 305 мм652 кг/м | 305 | 520 руб. / кг 338 852,87 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 440 мм1 356 кг/м | 440 | 520 руб. / кг 705 207,36 руб. / метр | |||





