Поковка медная М1 290 мм
Поковка медная М1 290 мм — 315 769 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 589 кг, в тонне 1,7 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа315 768,59 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 589 кг
- В тонне — 1,7 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Диаметр290
- ГОСТОСТ 92-0953-74
- МатериалМедь
- МаркаМ1
- Вес погонного метра589 кг
- Страна производстваРоссия
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: М3 290 мм — 589 кг/м, М2 290 мм — 589 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Поковка медная М3 280 мм | 549,19 кг | 285 580 ₽ |
| Поковка медная М3 285 мм | 568,98 кг | 295 870 ₽ |
| Поковка медная М1 290 мм — эта позиция | 589,12 кг | 306 343 ₽ |
| Поковка медная М3 295 мм | 609,61 кг | 316 997 ₽ |
| Поковка медная М3 300 мм | 630,45 кг | 327 834 ₽ |
| Поковка медная М3 305 мм | 651,64 кг | 338 853 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поковка медная М3 290 мм589 кг/м | 290 | 520 руб. / кг 306 342,66 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 290 мм589 кг/м | 290 | 520 руб. / кг 306 342,66 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 285 мм569 кг/м | 285 | 520 руб. / кг 295 870,19 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 960 мм6 456 кг/м | 960 | 520 руб. / кг 3 357 020,16 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 370 мм959 кг/м | 370 | 520 руб. / кг 498 671,94 руб. / метр | |||





