Поковка медная М1 265 мм

Поковка медная М1 265 мм — 263 672 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 492 кг, в тонне 2 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Поковка медная М1 265 ммАртикул: 92732
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
536 руб. /кг
−
+
263 672,40 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа263 672,40 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 492 кг
  • В тонне — 2 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: М3 265 мм — 492 кг/м, М2 265 мм — 492 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Поковка медная М3 250 мм437,81 кг227 663 ₽
Поковка медная М3 255 мм455,5 кг236 860 ₽
Поковка медная М3 260 мм473,54 кг246 240 ₽
Поковка медная М1 265 мм — эта позиция491,93 кг255 802 ₽
Поковка медная М3 270 мм510,66 кг265 546 ₽
Поковка медная М3 280 мм549,19 кг285 580 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Поковка медная М3 265 мм492 кг/м265
520 руб. / кг
255 801,59 руб. / метр
Поковка медная М2 265 мм492 кг/м265
520 руб. / кг
255 801,59 руб. / метр
Поковка медная М1 260 мм474 кг/м260
520 руб. / кг
246 239,76 руб. / метр
Поковка медная М2 700 мм3 432 кг/м700
520 руб. / кг
1 784 874 руб. / метр
Поковка медная М3 345 мм834 кг/м345
520 руб. / кг
433 560,47 руб. / метр