Поковка медная М1 255 мм
Поковка медная М1 255 мм — 244 148 ₽ за метр, 536 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ ОСТ 92-0953-74. Материал: медь. Вес: погонный метр весит 456 кг, в тонне 2,2 м. Медный прокат со склада в Москве. Цена меди идёт за мировой биржевой ценой, поэтому её уточняют на день отгрузки.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа244 148,07 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 456 кг
- В тонне — 2,2 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Диаметр255
- ГОСТОСТ 92-0953-74
- МатериалМедь
- МаркаМ1
- Вес погонного метра456 кг
- Страна производстваРоссия
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: М3 255 мм — 456 кг/м, М2 255 мм — 456 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Поковка медная М3 240 мм | 403,49 кг | 209 814 ₽ |
| Поковка медная М3 250 мм | 437,81 кг | 227 663 ₽ |
| Поковка медная М1 255 мм — эта позиция | 455,5 кг | 236 860 ₽ |
| Поковка медная М3 260 мм | 473,54 кг | 246 240 ₽ |
| Поковка медная М3 265 мм | 491,93 кг | 255 802 ₽ |
| Поковка медная М3 270 мм | 510,66 кг | 265 546 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Поковка медная М3 255 мм456 кг/м | 255 | 520 руб. / кг 236 860,07 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 255 мм456 кг/м | 255 | 520 руб. / кг 236 860,07 руб. / метр | |||
| Поковка медная М1 250 мм438 кг/м | 250 | 520 руб. / кг 227 662,50 руб. / метр | |||
| Поковка медная М2 600 мм2 252 кг/м | 600 | 520 руб. / кг 1 170 936,00 руб. / метр | |||
| Поковка медная М3 340 мм810 кг/м | 340 | 520 руб. / кг 421 084,56 руб. / метр | |||





