Судовая полоса | Страница 11

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Ширина
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 11х260 мм E4022,5 кг/м
300 руб. / кг
6 735,30 руб. / метр
Судовая полоса 14х900 мм E4098,9 кг/м
317 руб. / кг
31 354,47 руб. / метр
Судовая полоса 9х200 мм E4014,1 кг/м
283 руб. / кг
3 998,79 руб. / метр
Судовая полоса 6х260 мм E4012,2 кг/м
257 руб. / кг
3 147,22 руб. / метр
Судовая полоса 32х200 мм E4050,2 кг/м
385 руб. / кг
19 342,40 руб. / метр
Судовая полоса 18х600 мм E4084,8 кг/м
334 руб. / кг
28 316,52 руб. / метр
Судовая полоса 25х400 мм E4078,5 кг/м
359 руб. / кг
28 181,50 руб. / метр
Судовая полоса 10х340 мм E4026,7 кг/м
291 руб. / кг
7 766,79 руб. / метр
Судовая полоса 7х210 мм E4011,5 кг/м
266 руб. / кг
3 069,51 руб. / метр
Судовая полоса 14х200 мм E4022 кг/м
317 руб. / кг
6 967,66 руб. / метр
Судовая полоса 8х450 мм E4028,3 кг/м
274 руб. / кг
7 743,24 руб. / метр
Судовая полоса 18х670 мм E4094,7 кг/м
334 руб. / кг
31 620,11 руб. / метр
Судовая полоса 10х400 мм E4031,4 кг/м
291 руб. / кг
9 137,40 руб. / метр
Судовая полоса 7х220 мм E27S12,1 кг/м
266 руб. / кг
3 215,67 руб. / метр
Судовая полоса 14х240 мм E4026,4 кг/м
317 руб. / кг
8 361,19 руб. / метр
Судовая полоса 8х460 мм E27S28,9 кг/м
274 руб. / кг
7 915,31 руб. / метр
Судовая полоса 12х250 мм E4023,6 кг/м
308 руб. / кг
7 253,40 руб. / метр
Судовая полоса 36х1050 мм E40297 кг/м
393 руб. / кг
116 614,89 руб. / метр
Судовая полоса 45х650 мм E40230 кг/м
410 руб. / кг
94 141,13 руб. / метр
Судовая полоса 20х560 мм E4087,9 кг/м
342 руб. / кг
30 068,64 руб. / метр
Судовая полоса 28х380 мм E4083,5 кг/м
368 руб. / кг
30 736,83 руб. / метр
Судовая полоса 11х320 мм E4027,6 кг/м
300 руб. / кг
8 289,60 руб. / метр
Судовая полоса 7х500 мм E4027,5 кг/м
266 руб. / кг
7 308,35 руб. / метр
Судовая полоса 16х1050 мм E40132 кг/м
325 руб. / кг
42 861 руб. / метр
Судовая полоса 9х240 мм E4017 кг/м
283 руб. / кг
4 798,55 руб. / метр
Судовая полоса 40х670 мм E40210 кг/м
402 руб. / кг
84 572,76 руб. / метр
Судовая полоса 6х280 мм E27S13,2 кг/м
257 руб. / кг
3 389,32 руб. / метр
Судовая полоса 32х240 мм E4060,3 кг/м
385 руб. / кг
23 210,88 руб. / метр
Судовая полоса 10х460 мм E4036,1 кг/м
291 руб. / кг
10 508,01 руб. / метр
Судовая полоса 16х520 мм E4065,3 кг/м
325 руб. / кг
21 226,40 руб. / метр
Судовая полоса 10х260 мм E4020,4 кг/м
291 руб. / кг
5 939,31 руб. / метр
Судовая полоса 12х900 мм E4084,8 кг/м
308 руб. / кг
26 112,24 руб. / метр
Судовая полоса 16х600 мм E4075,4 кг/м
325 руб. / кг
24 492 руб. / метр
Судовая полоса 12х200 мм E4018,8 кг/м
308 руб. / кг
5 802,72 руб. / метр
Судовая полоса 10х320 мм E4025,1 кг/м
291 руб. / кг
7 309,92 руб. / метр
Судовая полоса 22х220 мм E4038 кг/м
351 руб. / кг
13 335,89 руб. / метр
Судовая полоса 7х670 мм E27S36,8 кг/м
266 руб. / кг
9 793,19 руб. / метр
Судовая полоса 7х360 мм E4019,8 кг/м
266 руб. / кг
5 262,01 руб. / метр
Судовая полоса 30х530 мм E40125 кг/м
376 руб. / кг
46 930,44 руб. / метр
Судовая полоса 40х360 мм E40113 кг/м
402 руб. / кг
45 442,08 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовая полоса: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
6 мм47,1 кг12 105 ₽
7 мм54,95 кг14 617 ₽
8 мм62,8 кг17 207 ₽
9 мм70,65 кг19 994 ₽
10 мм78,5 кг22 844 ₽
11 мм86,35 кг25 905 ₽
12 мм94,2 кг29 014 ₽
14 мм109,9 кг34 838 ₽
16 мм125,6 кг40 820 ₽
18 мм141,3 кг47 194 ₽
20 мм157 кг53 694 ₽
22 мм172,7 кг60 618 ₽
25 мм196,25 кг70 454 ₽
28 мм219,8 кг80 886 ₽
30 мм235,5 кг88 548 ₽
32 мм251,2 кг96 712 ₽
36 мм282,6 кг111 062 ₽
40 мм314 кг56 520 ₽
45 мм353,25 кг144 833 ₽
50 мм392,5 кг164 458 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 6 мм уйдёт 4 710 кг — это 1 210 470 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных