Судовая полоса 8х460 мм E27S
Судовая полоса 8х460 мм E27S — 8 146 ₽ за метр, 282 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 28,9 кг, в тонне 34,6 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа8 146,42 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 28,9 кг
- В тонне — 34,6 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Ширина460
- Страна производстваРоссия
- Толщина, мм8
- Размер8х460
- ГОСТГОСТ Р 52927-2015
- МатериалСталь
- Вес погонного метра28,9 кг
- Марка сталиE27S
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: 7х530 мм E27S — 29,1 кг/м, 7х530 мм E40 — 29,1 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Судовая полоса 6х600 мм E40 | 28,26 кг | 7 263 ₽ |
| Судовая полоса 7х520 мм E40 | 28,57 кг | 7 601 ₽ |
| Судовая полоса 8х460 мм E27S — эта позиция | 28,89 кг | 7 915 ₽ |
| Судовая полоса 7х530 мм E27S | 29,12 кг | 7 747 ₽ |
| Судовая полоса 11х340 мм E40 | 29,36 кг | 8 808 ₽ |
| Судовая полоса 6х630 мм E27S | 29,67 кг | 7 626 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Судовая полоса 7х530 мм E27S29,1 кг/м | 266 руб. / кг 7 746,85 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 7х530 мм E4029,1 кг/м | 266 руб. / кг 7 746,85 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 7х520 мм E27S28,6 кг/м | 266 руб. / кг 7 600,68 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 6х460 мм E27S21,7 кг/м | 257 руб. / кг 5 568,16 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 8х500 мм E27S31,4 кг/м | 274 руб. / кг 8 603,60 руб. / метр | ||||





