Судовая полоса 10х380 мм E40

Судовая полоса 10х380 мм E40 — 8 949 ₽ за метр, 300 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 29,8 кг, в тонне 33,5 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Судовая полоса 10х380 мм E40Артикул: 76474
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
300 руб. /кг
−
+
8 949 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа8 949 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 29,8 кг
  • В тонне — 33,5 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: 9х420 мм E40 — 29,7 кг/м, 18х210 мм E40 — 29,7 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Судовая полоса 7х530 мм E27S29,12 кг7 747 ₽
Судовая полоса 11х340 мм E4029,36 кг8 808 ₽
Судовая полоса 6х630 мм E27S29,67 кг7 626 ₽
Судовая полоса 10х380 мм E40 — эта позиция29,83 кг8 681 ₽
Судовая полоса 12х320 мм E4030,14 кг9 284 ₽
Судовая полоса 6х650 мм E27S30,62 кг7 868 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 9х420 мм E4029,7 кг/м
283 руб. / кг
8 397,46 руб. / метр
Судовая полоса 18х210 мм E4029,7 кг/м
334 руб. / кг
9 910,78 руб. / метр
Судовая полоса 6х630 мм E27S29,7 кг/м
257 руб. / кг
7 625,96 руб. / метр
Судовая полоса 8х240 мм E27S15,1 кг/м
274 руб. / кг
4 129,73 руб. / метр
Судовая полоса 12х220 мм E4020,7 кг/м
308 руб. / кг
6 382,99 руб. / метр