Судовая полоса | Страница 2

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Ширина
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 6х450 мм E27S21,2 кг/м
257 руб. / кг
5 447,12 руб. / метр
Судовая полоса 11х800 мм E4069,1 кг/м
300 руб. / кг
20 724 руб. / метр
Судовая полоса 7х750 мм E27S41,2 кг/м
266 руб. / кг
10 962,53 руб. / метр
Судовая полоса 45х360 мм E40127 кг/м
410 руб. / кг
52 139,70 руб. / метр
Судовая полоса 28х1000 мм E40220 кг/м
368 руб. / кг
80 886,40 руб. / метр
Судовая полоса 14х530 мм E4058,2 кг/м
317 руб. / кг
18 464,30 руб. / метр
Судовая полоса 8х650 мм E27S40,8 кг/м
274 руб. / кг
11 184,68 руб. / метр
Судовая полоса 6х200 мм E409,42 кг/м
257 руб. / кг
2 420,94 руб. / метр
Судовая полоса 14х630 мм E4069,2 кг/м
317 руб. / кг
21 948,13 руб. / метр
Судовая полоса 8х750 мм E4047,1 кг/м
274 руб. / кг
12 905,40 руб. / метр
Судовая полоса 10х750 мм E4058,9 кг/м
291 руб. / кг
17 132,63 руб. / метр
Судовая полоса 11х560 мм E4048,4 кг/м
300 руб. / кг
14 506,80 руб. / метр
Судовая полоса 14х210 мм E4023,1 кг/м
317 руб. / кг
7 316,04 руб. / метр
Судовая полоса 14х320 мм E4035,2 кг/м
317 руб. / кг
11 148,26 руб. / метр
Судовая полоса 16х480 мм E4060,3 кг/м
325 руб. / кг
19 593,60 руб. / метр
Судовая полоса 12х220 мм E4020,7 кг/м
308 руб. / кг
6 382,99 руб. / метр
Судовая полоса 10х900 мм E4070,7 кг/м
291 руб. / кг
20 559,15 руб. / метр
Судовая полоса 11х650 мм E4056,1 кг/м
300 руб. / кг
16 838,25 руб. / метр
Судовая полоса 14х380 мм E4041,8 кг/м
317 руб. / кг
13 238,55 руб. / метр
Судовая полоса 16х530 мм E4066,6 кг/м
325 руб. / кг
21 634,60 руб. / метр
Судовая полоса 12х260 мм E4024,5 кг/м
308 руб. / кг
7 543,54 руб. / метр
Судовая полоса 9х630 мм E4044,5 кг/м
283 руб. / кг
12 596,19 руб. / метр
Судовая полоса 22х340 мм E4058,7 кг/м
351 руб. / кг
20 610,02 руб. / метр
Судовая полоса 14х450 мм E4049,5 кг/м
317 руб. / кг
15 677,24 руб. / метр
Судовая полоса 16х630 мм E4079,1 кг/м
325 руб. / кг
25 716,60 руб. / метр
Судовая полоса 6х480 мм E4022,6 кг/м
257 руб. / кг
5 810,26 руб. / метр
Судовая полоса 12х320 мм E4030,1 кг/м
308 руб. / кг
9 284,35 руб. / метр
Судовая полоса 14х950 мм E40104 кг/м
317 руб. / кг
33 096,39 руб. / метр
Судовая полоса 50х950 мм E40373 кг/м
419 руб. / кг
156 234,63 руб. / метр
Судовая полоса 7х340 мм E27S18,7 кг/м
266 руб. / кг
4 969,68 руб. / метр
Судовая полоса 30х520 мм E40122 кг/м
376 руб. / кг
46 044,96 руб. / метр
Судовая полоса 40х340 мм E40107 кг/м
402 руб. / кг
42 917,52 руб. / метр
Судовая полоса 22х950 мм E40164 кг/м
351 руб. / кг
57 586,82 руб. / метр
Судовая полоса 10х360 мм E4028,3 кг/м
291 руб. / кг
8 223,66 руб. / метр
Судовая полоса 8х280 мм E27S17,6 кг/м
274 руб. / кг
4 818,02 руб. / метр
Судовая полоса 50х210 мм E4082,4 кг/м
419 руб. / кг
34 536,08 руб. / метр
Судовая полоса 6х850 мм E4040 кг/м
257 руб. / кг
10 289,00 руб. / метр
Судовая полоса 28х630 мм E40138 кг/м
368 руб. / кг
50 958,43 руб. / метр
Судовая полоса 36х420 мм E40119 кг/м
393 руб. / кг
46 645,96 руб. / метр
Судовая полоса 16х360 мм E4045,2 кг/м
325 руб. / кг
14 695,20 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовая полоса: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
6 мм47,1 кг12 105 ₽
7 мм54,95 кг14 617 ₽
8 мм62,8 кг17 207 ₽
9 мм70,65 кг19 994 ₽
10 мм78,5 кг22 844 ₽
11 мм86,35 кг25 905 ₽
12 мм94,2 кг29 014 ₽
14 мм109,9 кг34 838 ₽
16 мм125,6 кг40 820 ₽
18 мм141,3 кг47 194 ₽
20 мм157 кг53 694 ₽
22 мм172,7 кг60 618 ₽
25 мм196,25 кг70 454 ₽
28 мм219,8 кг80 886 ₽
30 мм235,5 кг88 548 ₽
32 мм251,2 кг96 712 ₽
36 мм282,6 кг111 062 ₽
40 мм314 кг56 520 ₽
45 мм353,25 кг144 833 ₽
50 мм392,5 кг164 458 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 6 мм уйдёт 4 710 кг — это 1 210 470 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных