Судовая полоса | Страница 12

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Ширина
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 25х1000 мм E40196 кг/м
359 руб. / кг
70 453,75 руб. / метр
Судовая полоса 12х530 мм E4049,9 кг/м
308 руб. / кг
15 377,21 руб. / метр
Судовая полоса 8х300 мм E4018,8 кг/м
274 руб. / кг
5 162,16 руб. / метр
Судовая полоса 10х380 мм E4029,8 кг/м
291 руб. / кг
8 680,53 руб. / метр
Судовая полоса 28х400 мм E4087,9 кг/м
368 руб. / кг
32 354,56 руб. / метр
Судовая полоса 7х500 мм E27S27,5 кг/м
266 руб. / кг
7 308,35 руб. / метр
Судовая полоса 9х250 мм E4017,7 кг/м
283 руб. / кг
4 998,49 руб. / метр
Судовая полоса 40х700 мм E40220 кг/м
402 руб. / кг
88 359,60 руб. / метр
Судовая полоса 6х300 мм E4014,1 кг/м
257 руб. / кг
3 631,41 руб. / метр
Судовая полоса 9х300 мм E4021,2 кг/м
283 руб. / кг
5 998,19 руб. / метр
Судовая полоса 40х850 мм E40267 кг/м
402 руб. / кг
107 293,80 руб. / метр
Судовая полоса 6х320 мм E27S15,1 кг/м
257 руб. / кг
3 873,50 руб. / метр
Судовая полоса 25х480 мм E4094,2 кг/м
359 руб. / кг
33 817,80 руб. / метр
Судовая полоса 11х450 мм E4038,9 кг/м
300 руб. / кг
11 657,25 руб. / метр
Судовая полоса 7х250 мм E27S13,7 кг/м
266 руб. / кг
3 654,18 руб. / метр
Судовая полоса 8х500 мм E27S31,4 кг/м
274 руб. / кг
8 603,60 руб. / метр
Судовая полоса 40х1050 мм E40330 кг/м
402 руб. / кг
132 539,40 руб. / метр
Судовая полоса 50х650 мм E40255 кг/м
419 руб. / кг
106 897,38 руб. / метр
Судовая полоса 22х560 мм E4096,7 кг/м
351 руб. / кг
33 945,91 руб. / метр
Судовая полоса 30х380 мм E4089,5 кг/м
376 руб. / кг
33 648,24 руб. / метр
Судовая полоса 8х210 мм E27S13,2 кг/м
274 руб. / кг
3 613,51 руб. / метр
Судовая полоса 14х560 мм E4061,5 кг/м
317 руб. / кг
19 509,45 руб. / метр
Судовая полоса 6х650 мм E4030,6 кг/м
257 руб. / кг
7 868,06 руб. / метр
Судовая полоса 36х240 мм E4067,8 кг/м
393 руб. / кг
26 654,83 руб. / метр
Судовая полоса 28х460 мм E40101 кг/м
368 руб. / кг
37 207,74 руб. / метр
Судовая полоса 7х530 мм E4029,1 кг/м
266 руб. / кг
7 746,85 руб. / метр
Судовая полоса 12х380 мм E4035,8 кг/м
308 руб. / кг
11 025,17 руб. / метр
Судовая полоса 14х500 мм E4054,9 кг/м
317 руб. / кг
17 419,15 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовая полоса: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
6 мм47,1 кг12 105 ₽
7 мм54,95 кг14 617 ₽
8 мм62,8 кг17 207 ₽
9 мм70,65 кг19 994 ₽
10 мм78,5 кг22 844 ₽
11 мм86,35 кг25 905 ₽
12 мм94,2 кг29 014 ₽
14 мм109,9 кг34 838 ₽
16 мм125,6 кг40 820 ₽
18 мм141,3 кг47 194 ₽
20 мм157 кг53 694 ₽
22 мм172,7 кг60 618 ₽
25 мм196,25 кг70 454 ₽
28 мм219,8 кг80 886 ₽
30 мм235,5 кг88 548 ₽
32 мм251,2 кг96 712 ₽
36 мм282,6 кг111 062 ₽
40 мм314 кг56 520 ₽
45 мм353,25 кг144 833 ₽
50 мм392,5 кг164 458 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 6 мм уйдёт 4 710 кг — это 1 210 470 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных