Судовая полоса | Страница 10

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Ширина
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 45х200 мм E4070,7 кг/м
410 руб. / кг
28 966,50 руб. / метр
Судовая полоса 6х380 мм E4017,9 кг/м
257 руб. / кг
4 599,79 руб. / метр
Судовая полоса 25х600 мм E40118 кг/м
359 руб. / кг
42 272,25 руб. / метр
Судовая полоса 32х400 мм E40100 кг/м
385 руб. / кг
38 684,80 руб. / метр
Судовая полоса 14х340 мм E4037,4 кг/м
317 руб. / кг
11 845,02 руб. / метр
Судовая полоса 20х200 мм E4031,4 кг/м
342 руб. / кг
10 738,80 руб. / метр
Судовая полоса 32х460 мм E40116 кг/м
385 руб. / кг
44 487,52 руб. / метр
Судовая полоса 14х400 мм E4044 кг/м
317 руб. / кг
13 935,32 руб. / метр
Судовая полоса 8х560 мм E4035,2 кг/м
274 руб. / кг
9 636,03 руб. / метр
Судовая полоса 20х240 мм E4037,7 кг/м
342 руб. / кг
12 886,56 руб. / метр
Судовая полоса 50х850 мм E40334 кг/м
419 руб. / кг
139 788,88 руб. / метр
Судовая полоса 10х670 мм E4052,6 кг/м
291 руб. / кг
15 305,15 руб. / метр
Судовая полоса 7х320 мм E27S17,6 кг/м
266 руб. / кг
4 677,34 руб. / метр
Судовая полоса 40х300 мм E4094,2 кг/м
402 руб. / кг
37 868,40 руб. / метр
Судовая полоса 22х850 мм E40147 кг/м
351 руб. / кг
51 525,05 руб. / метр
Судовая полоса 12х480 мм E4045,2 кг/м
308 руб. / кг
13 926,53 руб. / метр
Судовая полоса 8х260 мм E27S16,3 кг/м
274 руб. / кг
4 473,87 руб. / метр
Судовая полоса 18х300 мм E4042,4 кг/м
334 руб. / кг
14 158,26 руб. / метр
Судовая полоса 50х1050 мм E40412 кг/м
419 руб. / кг
172 680,38 руб. / метр
Судовая полоса 6х800 мм E4037,7 кг/м
257 руб. / кг
9 683,76 руб. / метр
Судовая полоса 28х560 мм E40123 кг/м
368 руб. / кг
45 296,38 руб. / метр
Судовая полоса 36х380 мм E40107 кг/м
393 руб. / кг
42 203,48 руб. / метр
Судовая полоса 16х320 мм E4040,2 кг/м
325 руб. / кг
13 062,40 руб. / метр
Судовая полоса 22х1050 мм E40181 кг/м
351 руб. / кг
63 648,59 руб. / метр
Судовая полоса 7х650 мм E4035,7 кг/м
266 руб. / кг
9 500,86 руб. / метр
Судовая полоса 9х460 мм E4032,5 кг/м
283 руб. / кг
9 197,22 руб. / метр
Судовая полоса 45х240 мм E4084,8 кг/м
410 руб. / кг
34 759,80 руб. / метр
Судовая полоса 6х400 мм E27S18,8 кг/м
257 руб. / кг
4 841,88 руб. / метр
Судовая полоса 25х670 мм E40131 кг/м
359 руб. / кг
47 204,01 руб. / метр
Судовая полоса 45х280 мм E4098,9 кг/м
410 руб. / кг
40 553,10 руб. / метр
Судовая полоса 25х800 мм E40157 кг/м
359 руб. / кг
56 363 руб. / метр
Судовая полоса 32х520 мм E40131 кг/м
385 руб. / кг
50 290,24 руб. / метр
Судовая полоса 8х600 мм E27S37,7 кг/м
274 руб. / кг
10 324,32 руб. / метр
Судовая полоса 20х280 мм E4044 кг/м
342 руб. / кг
15 034,32 руб. / метр
Судовая полоса 6х1000 мм E4047,1 кг/м
257 руб. / кг
12 104,70 руб. / метр
Судовая полоса 8х1050 мм E4065,9 кг/м
274 руб. / кг
18 067,56 руб. / метр
Судовая полоса 32х900 мм E40226 кг/м
385 руб. / кг
87 040,80 руб. / метр
Судовая полоса 45х560 мм E40198 кг/м
410 руб. / кг
81 106,20 руб. / метр
Судовая полоса 20х500 мм E4078,5 кг/м
342 руб. / кг
26 847 руб. / метр
Судовая полоса 28х320 мм E4070,3 кг/м
368 руб. / кг
25 883,65 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовая полоса: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
6 мм47,1 кг12 105 ₽
7 мм54,95 кг14 617 ₽
8 мм62,8 кг17 207 ₽
9 мм70,65 кг19 994 ₽
10 мм78,5 кг22 844 ₽
11 мм86,35 кг25 905 ₽
12 мм94,2 кг29 014 ₽
14 мм109,9 кг34 838 ₽
16 мм125,6 кг40 820 ₽
18 мм141,3 кг47 194 ₽
20 мм157 кг53 694 ₽
22 мм172,7 кг60 618 ₽
25 мм196,25 кг70 454 ₽
28 мм219,8 кг80 886 ₽
30 мм235,5 кг88 548 ₽
32 мм251,2 кг96 712 ₽
36 мм282,6 кг111 062 ₽
40 мм314 кг56 520 ₽
45 мм353,25 кг144 833 ₽
50 мм392,5 кг164 458 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 6 мм уйдёт 4 710 кг — это 1 210 470 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных