Судовая полоса | Страница 9

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Ширина
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 11х630 мм E4054,4 кг/м
300 руб. / кг
16 320,15 руб. / метр
Судовая полоса 45х260 мм E4091,8 кг/м
410 руб. / кг
37 656,45 руб. / метр
Судовая полоса 6х420 мм E27S19,8 кг/м
257 руб. / кг
5 083,97 руб. / метр
Судовая полоса 25х750 мм E40147 кг/м
359 руб. / кг
52 840,31 руб. / метр
Судовая полоса 32х500 мм E40126 кг/м
385 руб. / кг
48 356 руб. / метр
Судовая полоса 8х600 мм E4037,7 кг/м
274 руб. / кг
10 324,32 руб. / метр
Судовая полоса 20х260 мм E4040,8 кг/м
342 руб. / кг
13 960,44 руб. / метр
Судовая полоса 32х480 мм E40121 кг/м
385 руб. / кг
46 421,76 руб. / метр
Судовая полоса 14х420 мм E4046,2 кг/м
317 руб. / кг
14 632,09 руб. / метр
Судовая полоса 8х560 мм E27S35,2 кг/м
274 руб. / кг
9 636,03 руб. / метр
Судовая полоса 20х250 мм E4039,3 кг/м
342 руб. / кг
13 423,50 руб. / метр
Судовая полоса 50х900 мм E40353 кг/м
419 руб. / кг
148 011,75 руб. / метр
Судовая полоса 10х700 мм E4054,9 кг/м
291 руб. / кг
15 990,45 руб. / метр
Судовая полоса 7х340 мм E4018,7 кг/м
266 руб. / кг
4 969,68 руб. / метр
Судовая полоса 40х320 мм E40100 кг/м
402 руб. / кг
40 392,96 руб. / метр
Судовая полоса 22х900 мм E40155 кг/м
351 руб. / кг
54 555,93 руб. / метр
Судовая полоса 12х500 мм E4047,1 кг/м
308 руб. / кг
14 506,80 руб. / метр
Судовая полоса 8х280 мм E4017,6 кг/м
274 руб. / кг
4 818,02 руб. / метр
Судовая полоса 50х200 мм E4078,5 кг/м
419 руб. / кг
32 891,50 руб. / метр
Судовая полоса 6х800 мм E27S37,7 кг/м
257 руб. / кг
9 683,76 руб. / метр
Судовая полоса 28х600 мм E40132 кг/м
368 руб. / кг
48 531,84 руб. / метр
Судовая полоса 36х400 мм E40113 кг/м
393 руб. / кг
44 424,72 руб. / метр
Судовая полоса 16х340 мм E4042,7 кг/м
325 руб. / кг
13 878,80 руб. / метр
Судовая полоса 22х200 мм E4034,5 кг/м
351 руб. / кг
12 123,54 руб. / метр
Судовая полоса 11х600 мм E4051,8 кг/м
300 руб. / кг
15 543 руб. / метр
Судовая полоса 7х650 мм E27S35,7 кг/м
266 руб. / кг
9 500,86 руб. / метр
Судовая полоса 45х250 мм E4088,3 кг/м
410 руб. / кг
36 208,13 руб. / метр
Судовая полоса 6х420 мм E4019,8 кг/м
257 руб. / кг
5 083,97 руб. / метр
Судовая полоса 30х480 мм E40113 кг/м
376 руб. / кг
42 503,04 руб. / метр
Судовая полоса 12х420 мм E4039,6 кг/м
308 руб. / кг
12 185,71 руб. / метр
Судовая полоса 8х250 мм E4015,7 кг/м
274 руб. / кг
4 301,80 руб. / метр
Судовая полоса 18х250 мм E4035,3 кг/м
334 руб. / кг
11 798,55 руб. / метр
Судовая полоса 45х900 мм E40318 кг/м
410 руб. / кг
130 349,25 руб. / метр
Судовая полоса 6х700 мм E27S33 кг/м
257 руб. / кг
8 473,29 руб. / метр
Судовая полоса 28х500 мм E40110 кг/м
368 руб. / кг
40 443,20 руб. / метр
Судовая полоса 36х320 мм E4090,4 кг/м
393 руб. / кг
35 539,78 руб. / метр
Судовая полоса 20х900 мм E40141 кг/м
342 руб. / кг
48 324,60 руб. / метр
Судовая полоса 11х500 мм E4043,2 кг/м
300 руб. / кг
12 952,50 руб. / метр
Судовая полоса 7х600 мм E27S33 кг/м
266 руб. / кг
8 770,02 руб. / метр
Судовая полоса 9х400 мм E4028,3 кг/м
283 руб. / кг
7 997,58 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовая полоса: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
6 мм47,1 кг12 105 ₽
7 мм54,95 кг14 617 ₽
8 мм62,8 кг17 207 ₽
9 мм70,65 кг19 994 ₽
10 мм78,5 кг22 844 ₽
11 мм86,35 кг25 905 ₽
12 мм94,2 кг29 014 ₽
14 мм109,9 кг34 838 ₽
16 мм125,6 кг40 820 ₽
18 мм141,3 кг47 194 ₽
20 мм157 кг53 694 ₽
22 мм172,7 кг60 618 ₽
25 мм196,25 кг70 454 ₽
28 мм219,8 кг80 886 ₽
30 мм235,5 кг88 548 ₽
32 мм251,2 кг96 712 ₽
36 мм282,6 кг111 062 ₽
40 мм314 кг56 520 ₽
45 мм353,25 кг144 833 ₽
50 мм392,5 кг164 458 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 6 мм уйдёт 4 710 кг — это 1 210 470 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных