Судовая полоса 8х280 мм E40

Судовая полоса 8х280 мм E40 — 4 959 ₽ за метр, 282 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 17,6 кг, в тонне 56,9 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Судовая полоса 8х280 мм E40Артикул: 76368
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
282 руб. /кг
−
+
4 958,69 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа4 958,69 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 17,6 кг
  • В тонне — 56,9 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: E27S — 17,6 кг/м, 7х320 мм E40 — 17,6 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Судовая полоса 6х360 мм E27S16,96 кг4 358 ₽
Судовая полоса 10х220 мм E4017,27 кг5 026 ₽
Судовая полоса 8х280 мм E40 — эта позиция17,58 кг4 818 ₽
Судовая полоса 9х250 мм E4017,66 кг4 998 ₽
Судовая полоса 6х380 мм E27S17,9 кг4 600 ₽
Судовая полоса 9х260 мм E4018,37 кг5 198 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 8х280 мм E27S17,6 кг/м
274 руб. / кг
4 818,02 руб. / метр
Судовая полоса 7х320 мм E4017,6 кг/м
266 руб. / кг
4 677,34 руб. / метр
Судовая полоса 7х320 мм E27S17,6 кг/м
266 руб. / кг
4 677,34 руб. / метр
Судовая полоса 40х320 мм E40100 кг/м
402 руб. / кг
40 392,96 руб. / метр
Судовая полоса 18х300 мм E4042,4 кг/м
334 руб. / кг
14 158,26 руб. / метр