Судовая полоса | Страница 8

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Ширина
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 32х420 мм E40106 кг/м
385 руб. / кг
40 619,04 руб. / метр
Судовая полоса 14х360 мм E4039,6 кг/м
317 руб. / кг
12 541,79 руб. / метр
Судовая полоса 8х530 мм E4033,3 кг/м
274 руб. / кг
9 119,82 руб. / метр
Судовая полоса 7х300 мм E27S16,5 кг/м
266 руб. / кг
4 385,01 руб. / метр
Судовая полоса 10х630 мм E4049,5 кг/м
291 руб. / кг
14 391,41 руб. / метр
Судовая полоса 40х260 мм E4081,6 кг/м
402 руб. / кг
32 819,28 руб. / метр
Судовая полоса 22х750 мм E40130 кг/м
351 руб. / кг
45 463,28 руб. / метр
Судовая полоса 11х850 мм E4073,4 кг/м
300 руб. / кг
22 019,25 руб. / метр
Судовая полоса 30х500 мм E40118 кг/м
376 руб. / кг
44 274 руб. / метр
Судовая полоса 8х250 мм E27S15,7 кг/м
274 руб. / кг
4 301,80 руб. / метр
Судовая полоса 18х260 мм E4036,7 кг/м
334 руб. / кг
12 270,49 руб. / метр
Судовая полоса 45х950 мм E40336 кг/м
410 руб. / кг
137 590,88 руб. / метр
Судовая полоса 6х750 мм E4035,3 кг/м
257 руб. / кг
9 078,53 руб. / метр
Судовая полоса 28х520 мм E40114 кг/м
368 руб. / кг
42 060,93 руб. / метр
Судовая полоса 36х340 мм E4096,1 кг/м
393 руб. / кг
37 761,01 руб. / метр
Судовая полоса 16х280 мм E4035,2 кг/м
325 руб. / кг
11 429,60 руб. / метр
Судовая полоса 20х950 мм E40149 кг/м
342 руб. / кг
51 009,30 руб. / метр
Судовая полоса 7х630 мм E4034,6 кг/м
266 руб. / кг
9 208,52 руб. / метр
Судовая полоса 25х650 мм E40128 кг/м
359 руб. / кг
45 794,94 руб. / метр
Судовая полоса 32х450 мм E40113 кг/м
385 руб. / кг
43 520,40 руб. / метр
Судовая полоса 8х530 мм E27S33,3 кг/м
274 руб. / кг
9 119,82 руб. / метр
Судовая полоса 20х220 мм E4034,5 кг/м
342 руб. / кг
11 812,68 руб. / метр
Судовая полоса 7х320 мм E4017,6 кг/м
266 руб. / кг
4 677,34 руб. / метр
Судовая полоса 40х280 мм E4087,9 кг/м
402 руб. / кг
35 343,84 руб. / метр
Судовая полоса 22х800 мм E40138 кг/м
351 руб. / кг
48 494,16 руб. / метр
Судовая полоса 12х460 мм E4043,3 кг/м
308 руб. / кг
13 346,26 руб. / метр
Судовая полоса 8х260 мм E4016,3 кг/м
274 руб. / кг
4 473,87 руб. / метр
Судовая полоса 10х300 мм E4023,6 кг/м
291 руб. / кг
6 853,05 руб. / метр
Судовая полоса 18х280 мм E4039,6 кг/м
334 руб. / кг
13 214,38 руб. / метр
Судовая полоса 50х1000 мм E40393 кг/м
419 руб. / кг
164 457,50 руб. / метр
Судовая полоса 6х750 мм E27S35,3 кг/м
257 руб. / кг
9 078,53 руб. / метр
Судовая полоса 28х530 мм E40116 кг/м
368 руб. / кг
42 869,79 руб. / метр
Судовая полоса 36х360 мм E40102 кг/м
393 руб. / кг
39 982,25 руб. / метр
Судовая полоса 16х300 мм E4037,7 кг/м
325 руб. / кг
12 246 руб. / метр
Судовая полоса 22х1000 мм E40173 кг/м
351 руб. / кг
60 617,70 руб. / метр
Судовая полоса 11х530 мм E4045,8 кг/м
300 руб. / кг
13 729,65 руб. / метр
Судовая полоса 7х630 мм E27S34,6 кг/м
266 руб. / кг
9 208,52 руб. / метр
Судовая полоса 9х450 мм E4031,8 кг/м
283 руб. / кг
8 997,28 руб. / метр
Судовая полоса 45х220 мм E4077,7 кг/м
410 руб. / кг
31 863,15 руб. / метр
Судовая полоса 6х400 мм E4018,8 кг/м
257 руб. / кг
4 841,88 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовая полоса: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
6 мм47,1 кг12 105 ₽
7 мм54,95 кг14 617 ₽
8 мм62,8 кг17 207 ₽
9 мм70,65 кг19 994 ₽
10 мм78,5 кг22 844 ₽
11 мм86,35 кг25 905 ₽
12 мм94,2 кг29 014 ₽
14 мм109,9 кг34 838 ₽
16 мм125,6 кг40 820 ₽
18 мм141,3 кг47 194 ₽
20 мм157 кг53 694 ₽
22 мм172,7 кг60 618 ₽
25 мм196,25 кг70 454 ₽
28 мм219,8 кг80 886 ₽
30 мм235,5 кг88 548 ₽
32 мм251,2 кг96 712 ₽
36 мм282,6 кг111 062 ₽
40 мм314 кг56 520 ₽
45 мм353,25 кг144 833 ₽
50 мм392,5 кг164 458 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 6 мм уйдёт 4 710 кг — это 1 210 470 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных