Судовая полоса 16х300 мм E40
Судовая полоса 16х300 мм E40 — 12 623 ₽ за метр, 335 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 37,7 кг, в тонне 26,5 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа12 622,80 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 37,7 кг
- В тонне — 26,5 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Страна производстваРоссия
- Толщина, мм16
- Размер16х300
- ГОСТГОСТ Р 52927-2015
- МатериалСталь
- Вес погонного метра37,7 кг
- Марка сталиE40
- Ширина300
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: 12х400 мм E40 — 37,7 кг/м, 8х600 мм E40 — 37,7 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Судовая полоса 7х670 мм E40 | 36,82 кг | 9 793 ₽ |
| Судовая полоса 14х340 мм E40 | 37,37 кг | 11 845 ₽ |
| Судовая полоса 9х530 мм E40 | 37,44 кг | 10 597 ₽ |
| Судовая полоса 16х300 мм E40 — эта позиция | 37,68 кг | 12 246 ₽ |
| Судовая полоса 22х220 мм E40 | 37,99 кг | 13 336 ₽ |
| Судовая полоса 7х700 мм E40 | 38,46 кг | 10 232 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Судовая полоса 12х400 мм E4037,7 кг/м | 308 руб. / кг 11 605,44 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 8х600 мм E4037,7 кг/м | 274 руб. / кг 10 324,32 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 6х800 мм E27S37,7 кг/м | 257 руб. / кг 9 683,76 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 7х520 мм E27S28,6 кг/м | 266 руб. / кг 7 600,68 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 6х700 мм E27S33 кг/м | 257 руб. / кг 8 473,29 руб. / метр | ||||





