Судовая полоса 8х250 мм E27S

Судовая полоса 8х250 мм E27S — 4 427 ₽ за метр, 282 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 15,7 кг, в тонне 63,7 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Судовая полоса 8х250 мм E27SАртикул: 76320
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
282 руб. /кг
−
+
4 427,40 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа4 427,40 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 15,7 кг
  • В тонне — 63,7 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: E40 — 15,7 кг/м, 7х280 мм E40 — 15,4 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Судовая полоса 6х320 мм E4015,07 кг3 874 ₽
Судовая полоса 7х280 мм E27S15,39 кг4 093 ₽
Судовая полоса 8х250 мм E27S — эта позиция15,7 кг4 302 ₽
Судовая полоса 6х340 мм E4016,01 кг4 116 ₽
Судовая полоса 8х260 мм E4016,33 кг4 474 ₽
Судовая полоса 7х300 мм E27S16,49 кг4 385 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 8х250 мм E4015,7 кг/м
274 руб. / кг
4 301,80 руб. / метр
Судовая полоса 7х280 мм E4015,4 кг/м
266 руб. / кг
4 092,68 руб. / метр
Судовая полоса 7х280 мм E27S15,4 кг/м
266 руб. / кг
4 092,68 руб. / метр
Судовая полоса 14х460 мм E4050,6 кг/м
317 руб. / кг
16 025,62 руб. / метр
Судовая полоса 8х560 мм E27S35,2 кг/м
274 руб. / кг
9 636,03 руб. / метр