Судовая полоса | Страница 7

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Ширина
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 36х260 мм E4073,5 кг/м
393 руб. / кг
28 876,07 руб. / метр
Судовая полоса 20х750 мм E40118 кг/м
342 руб. / кг
40 270,50 руб. / метр
Судовая полоса 7х560 мм E4030,8 кг/м
266 руб. / кг
8 185,35 руб. / метр
Судовая полоса 9х340 мм E4024 кг/м
283 руб. / кг
6 797,94 руб. / метр
Судовая полоса 11х950 мм E4082 кг/м
300 руб. / кг
24 609,75 руб. / метр
Судовая полоса 40х950 мм E40298 кг/м
402 руб. / кг
119 916,60 руб. / метр
Судовая полоса 6х340 мм E27S16 кг/м
257 руб. / кг
4 115,60 руб. / метр
Судовая полоса 25х520 мм E40102 кг/м
359 руб. / кг
36 635,95 руб. / метр
Судовая полоса 32х340 мм E4085,4 кг/м
385 руб. / кг
32 882,08 руб. / метр
Судовая полоса 18х950 мм E40134 кг/м
334 руб. / кг
44 834,49 руб. / метр
Судовая полоса 12х520 мм E4049 кг/м
308 руб. / кг
15 087,07 руб. / метр
Судовая полоса 32х300 мм E4075,4 кг/м
385 руб. / кг
29 013,60 руб. / метр
Судовая полоса 14х250 мм E4027,5 кг/м
317 руб. / кг
8 709,58 руб. / метр
Судовая полоса 18х850 мм E40120 кг/м
334 руб. / кг
40 115,07 руб. / метр
Судовая полоса 32х360 мм E4090,4 кг/м
385 руб. / кг
34 816,32 руб. / метр
Судовая полоса 14х300 мм E4033 кг/м
317 руб. / кг
10 451,49 руб. / метр
Судовая полоса 7х280 мм E4015,4 кг/м
266 руб. / кг
4 092,68 руб. / метр
Судовая полоса 10х530 мм E4041,6 кг/м
291 руб. / кг
12 107,06 руб. / метр
Судовая полоса 40х220 мм E4069,1 кг/м
402 руб. / кг
27 770,16 руб. / метр
Судовая полоса 50х750 мм E40294 кг/м
419 руб. / кг
123 343,13 руб. / метр
Судовая полоса 22х650 мм E40112 кг/м
351 руб. / кг
39 401,51 руб. / метр
Судовая полоса 11х700 мм E4060,4 кг/м
300 руб. / кг
18 133,50 руб. / метр
Судовая полоса 30х450 мм E40106 кг/м
376 руб. / кг
39 846,60 руб. / метр
Судовая полоса 8х240 мм E4015,1 кг/м
274 руб. / кг
4 129,73 руб. / метр
Судовая полоса 18х220 мм E4031,1 кг/м
334 руб. / кг
10 382,72 руб. / метр
Судовая полоса 45х800 мм E40283 кг/м
410 руб. / кг
115 866,00 руб. / метр
Судовая полоса 6х670 мм E27S31,6 кг/м
257 руб. / кг
8 110,15 руб. / метр
Судовая полоса 36х280 мм E4079,1 кг/м
393 руб. / кг
31 097,30 руб. / метр
Судовая полоса 20х800 мм E40126 кг/м
342 руб. / кг
42 955,20 руб. / метр
Судовая полоса 7х560 мм E27S30,8 кг/м
266 руб. / кг
8 185,35 руб. / метр
Судовая полоса 9х360 мм E4025,4 кг/м
283 руб. / кг
7 197,82 руб. / метр
Судовая полоса 45х1000 мм E40353 кг/м
410 руб. / кг
144 832,50 руб. / метр
Судовая полоса 6х360 мм E4017 кг/м
257 руб. / кг
4 357,69 руб. / метр
Судовая полоса 25х530 мм E40104 кг/м
359 руб. / кг
37 340,49 руб. / метр
Судовая полоса 12х600 мм E4056,5 кг/м
308 руб. / кг
17 408,16 руб. / метр
Судовая полоса 9х420 мм E4029,7 кг/м
283 руб. / кг
8 397,46 руб. / метр
Судовая полоса 45х210 мм E4074,2 кг/м
410 руб. / кг
30 414,83 руб. / метр
Судовая полоса 6х380 мм E27S17,9 кг/м
257 руб. / кг
4 599,79 руб. / метр
Судовая полоса 25х630 мм E40124 кг/м
359 руб. / кг
44 385,86 руб. / метр
Судовая полоса 12х670 мм E4063,1 кг/м
308 руб. / кг
19 439,11 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовая полоса: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
6 мм47,1 кг12 105 ₽
7 мм54,95 кг14 617 ₽
8 мм62,8 кг17 207 ₽
9 мм70,65 кг19 994 ₽
10 мм78,5 кг22 844 ₽
11 мм86,35 кг25 905 ₽
12 мм94,2 кг29 014 ₽
14 мм109,9 кг34 838 ₽
16 мм125,6 кг40 820 ₽
18 мм141,3 кг47 194 ₽
20 мм157 кг53 694 ₽
22 мм172,7 кг60 618 ₽
25 мм196,25 кг70 454 ₽
28 мм219,8 кг80 886 ₽
30 мм235,5 кг88 548 ₽
32 мм251,2 кг96 712 ₽
36 мм282,6 кг111 062 ₽
40 мм314 кг56 520 ₽
45 мм353,25 кг144 833 ₽
50 мм392,5 кг164 458 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 6 мм уйдёт 4 710 кг — это 1 210 470 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных