Судовая полоса 7х560 мм E27S

Судовая полоса 7х560 мм E27S — 8 432 ₽ за метр, 274 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 30,8 кг, в тонне 32,5 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.

4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах
Судовая полоса 7х560 мм E27SАртикул: 76300
  • Продаём любой объём — от одной штуки до вагона
  • Комплектация заказов любой сложности
  • Оплата по факту поставки
  • Кредитование постоянных покупателей
  • Предоставляем сертификаты на металл
274 руб. /кг
−
+
8 431,53 руб. /метр
−
+
  • Стоимость заказа8 431,53 руб.
Цена указана за килограмм и зависит от объёма партии: чем больше объём, тем ниже цена. Точную стоимость для вашего объёма, порезки и доставки рассчитает менеджер
  • Склад ТолбиноВ наличии
  • Склад ТомилиноВ наличии
  • Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Ближайшая доставка
Вторник, 29.09

Калькулятор доставки:
Километры за МКАД считаются туда и обратно. Окончательную стоимость подтверждает менеджер. Расчёт по адресу · Подробнее о доставке
км
Стоимость доставки:
10 000 руб.

Расчёт по этой позиции

  • 1 погонный метр — 30,8 кг
  • В тонне — 32,5 м

Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.

Условия:
  • 100% предоплата
  • 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
  • 100 % оплата по факту поставки
  • отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
Оплата
  • Оплата на расчетный счет
  • Наличными в офисе
  • На объекте

Рядом в этом же разделе: E40 — 30,8 кг/м, 6х650 мм E40 — 30,6 кг/м.

Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.

Отзывы

Написать отзыв
Рассчитайте свой заказ
персональных данных

Соседние размеры

Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.

ПозицияМасса метраЦена метра
Судовая полоса 12х320 мм E4030,14 кг9 284 ₽
Судовая полоса 6х650 мм E27S30,62 кг7 868 ₽
Судовая полоса 7х560 мм E27S — эта позиция30,77 кг8 185 ₽
Судовая полоса 11х360 мм E4031,09 кг9 326 ₽
Судовая полоса 8х500 мм E4031,4 кг8 604 ₽
Судовая полоса 6х670 мм E4031,56 кг8 110 ₽

Похожие товары

НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 7х560 мм E4030,8 кг/м
266 руб. / кг
8 185,35 руб. / метр
Судовая полоса 6х650 мм E4030,6 кг/м
257 руб. / кг
7 868,06 руб. / метр
Судовая полоса 6х650 мм E27S30,6 кг/м
257 руб. / кг
7 868,06 руб. / метр
Судовая полоса 7х650 мм E27S35,7 кг/м
266 руб. / кг
9 500,86 руб. / метр
Судовая полоса 50х1000 мм E40393 кг/м
419 руб. / кг
164 457,50 руб. / метр