Судовая полоса | Страница 4

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Ширина
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 8х320 мм E27S20,1 кг/м
274 руб. / кг
5 506,30 руб. / метр
Судовая полоса 50х260 мм E40102 кг/м
419 руб. / кг
42 758,95 руб. / метр
Судовая полоса 6х950 мм E4044,7 кг/м
257 руб. / кг
11 499,47 руб. / метр
Судовая полоса 8х360 мм E4022,6 кг/м
274 руб. / кг
6 194,59 руб. / метр
Судовая полоса 50х320 мм E40126 кг/м
419 руб. / кг
52 626,40 руб. / метр
Судовая полоса 28х900 мм E40198 кг/м
368 руб. / кг
72 797,76 руб. / метр
Судовая полоса 36х560 мм E40158 кг/м
393 руб. / кг
62 194,61 руб. / метр
Судовая полоса 9х600 мм E4042,4 кг/м
283 руб. / кг
11 996,37 руб. / метр
Судовая полоса 20х1000 мм E40157 кг/м
342 руб. / кг
53 694 руб. / метр
Судовая полоса 14х460 мм E4050,6 кг/м
317 руб. / кг
16 025,62 руб. / метр
Судовая полоса 22х320 мм E4055,3 кг/м
351 руб. / кг
19 397,66 руб. / метр
Судовая полоса 6х460 мм E27S21,7 кг/м
257 руб. / кг
5 568,16 руб. / метр
Судовая полоса 11х900 мм E4077,7 кг/м
300 руб. / кг
23 314,50 руб. / метр
Судовая полоса 7х800 мм E27S44 кг/м
266 руб. / кг
11 693,36 руб. / метр
Судовая полоса 32х600 мм E40151 кг/м
385 руб. / кг
58 027,20 руб. / метр
Судовая полоса 45х400 мм E40141 кг/м
410 руб. / кг
57 933,00 руб. / метр
Судовая полоса 28х200 мм E4044 кг/м
368 руб. / кг
16 177,28 руб. / метр
Судовая полоса 8х700 мм E4044 кг/м
274 руб. / кг
12 045,04 руб. / метр
Судовая полоса 10х600 мм E4047,1 кг/м
291 руб. / кг
13 706,10 руб. / метр
Судовая полоса 6х210 мм E409,89 кг/м
257 руб. / кг
2 541,99 руб. / метр
Судовая полоса 7х420 мм E4023,1 кг/м
266 руб. / кг
6 139,01 руб. / метр
Судовая полоса 30х700 мм E40165 кг/м
376 руб. / кг
61 983,60 руб. / метр
Судовая полоса 40х480 мм E40151 кг/м
402 руб. / кг
60 589,44 руб. / метр
Судовая полоса 25х250 мм E4049,1 кг/м
359 руб. / кг
17 613,44 руб. / метр
Судовая полоса 40х530 мм E40166 кг/м
402 руб. / кг
66 900,84 руб. / метр
Судовая полоса 25х300 мм E4058,9 кг/м
359 руб. / кг
21 136,13 руб. / метр
Судовая полоса 7х1000 мм E27S54,9 кг/м
266 руб. / кг
14 616,70 руб. / метр
Судовая полоса 12х750 мм E4070,7 кг/м
308 руб. / кг
21 760,20 руб. / метр
Судовая полоса 8х380 мм E27S23,9 кг/м
274 руб. / кг
6 538,74 руб. / метр
Судовая полоса 50х380 мм E40149 кг/м
419 руб. / кг
62 493,85 руб. / метр
Судовая полоса 30х1050 мм E40247 кг/м
376 руб. / кг
92 975,40 руб. / метр
Судовая полоса 9х670 мм E4047,3 кг/м
283 руб. / кг
13 395,95 руб. / метр
Судовая полоса 20х210 мм E4033 кг/м
342 руб. / кг
11 275,74 руб. / метр
Судовая полоса 14х520 мм E4057,1 кг/м
317 руб. / кг
18 115,92 руб. / метр
Судовая полоса 22х380 мм E4065,6 кг/м
351 руб. / кг
23 034,73 руб. / метр
Судовая полоса 6х500 мм E4023,6 кг/м
257 руб. / кг
6 052,35 руб. / метр
Судовая полоса 12х1050 мм E4098,9 кг/м
308 руб. / кг
30 464,28 руб. / метр
Судовая полоса 7х900 мм E4049,5 кг/м
266 руб. / кг
13 155,03 руб. / метр
Судовая полоса 28х420 мм E4092,3 кг/м
368 руб. / кг
33 972,29 руб. / метр
Судовая полоса 11х360 мм E4031,1 кг/м
300 руб. / кг
9 325,80 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовая полоса: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
6 мм47,1 кг12 105 ₽
7 мм54,95 кг14 617 ₽
8 мм62,8 кг17 207 ₽
9 мм70,65 кг19 994 ₽
10 мм78,5 кг22 844 ₽
11 мм86,35 кг25 905 ₽
12 мм94,2 кг29 014 ₽
14 мм109,9 кг34 838 ₽
16 мм125,6 кг40 820 ₽
18 мм141,3 кг47 194 ₽
20 мм157 кг53 694 ₽
22 мм172,7 кг60 618 ₽
25 мм196,25 кг70 454 ₽
28 мм219,8 кг80 886 ₽
30 мм235,5 кг88 548 ₽
32 мм251,2 кг96 712 ₽
36 мм282,6 кг111 062 ₽
40 мм314 кг56 520 ₽
45 мм353,25 кг144 833 ₽
50 мм392,5 кг164 458 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 6 мм уйдёт 4 710 кг — это 1 210 470 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных