Судовая полоса | Страница 5

Фильтр
Размер
Марка стали
ГОСТ
Материал
Ширина
Толщина, мм
Цене Популярности
НазваниеДиаметрДлинаТИПЦена
Судовая полоса 7х520 мм E4028,6 кг/м
266 руб. / кг
7 600,68 руб. / метр
Судовая полоса 16х210 мм E4026,4 кг/м
325 руб. / кг
8 572,20 руб. / метр
Судовая полоса 9х260 мм E4018,4 кг/м
283 руб. / кг
5 198,43 руб. / метр
Судовая полоса 40х750 мм E40236 кг/м
402 руб. / кг
94 671 руб. / метр
Судовая полоса 6х300 мм E27S14,1 кг/м
257 руб. / кг
3 631,41 руб. / метр
Судовая полоса 25х450 мм E4088,3 кг/м
359 руб. / кг
31 704,19 руб. / метр
Судовая полоса 32х260 мм E4065,3 кг/м
385 руб. / кг
25 145,12 руб. / метр
Судовая полоса 18х750 мм E40106 кг/м
334 руб. / кг
35 395,65 руб. / метр
Судовая полоса 10х450 мм E4035,3 кг/м
291 руб. / кг
10 279,58 руб. / метр
Судовая полоса 7х240 мм E27S13,2 кг/м
266 руб. / кг
3 508,01 руб. / метр
Судовая полоса 14х260 мм E4028,6 кг/м
317 руб. / кг
9 057,96 руб. / метр
Судовая полоса 18х900 мм E40127 кг/м
334 руб. / кг
42 474,78 руб. / метр
Судовая полоса 10х500 мм E4039,3 кг/м
291 руб. / кг
11 421,75 руб. / метр
Судовая полоса 7х260 мм E4014,3 кг/м
266 руб. / кг
3 800,34 руб. / метр
Судовая полоса 8х520 мм E4032,7 кг/м
274 руб. / кг
8 947,74 руб. / метр
Судовая полоса 40х200 мм E4062,8 кг/м
180 руб. / кг
11 304 руб. / метр
Судовая полоса 50х670 мм E40263 кг/м
419 руб. / кг
110 186,53 руб. / метр
Судовая полоса 22х600 мм E40104 кг/м
351 руб. / кг
36 370,62 руб. / метр
Судовая полоса 30х400 мм E4094,2 кг/м
376 руб. / кг
35 419,20 руб. / метр
Судовая полоса 12х340 мм E4032 кг/м
308 руб. / кг
9 864,62 руб. / метр
Судовая полоса 8х220 мм E4013,8 кг/м
274 руб. / кг
3 785,58 руб. / метр
Судовая полоса 18х200 мм E4028,3 кг/м
334 руб. / кг
9 438,84 руб. / метр
Судовая полоса 6х650 мм E27S30,6 кг/м
257 руб. / кг
7 868,06 руб. / метр
Судовая полоса 36х250 мм E4070,7 кг/м
393 руб. / кг
27 765,45 руб. / метр
Судовая полоса 20х700 мм E40110 кг/м
342 руб. / кг
37 585,80 руб. / метр
Судовая полоса 11х420 мм E4036,3 кг/м
300 руб. / кг
10 880,10 руб. / метр
Судовая полоса 7х530 мм E27S29,1 кг/м
266 руб. / кг
7 746,85 руб. / метр
Судовая полоса 16х250 мм E4031,4 кг/м
325 руб. / кг
10 205 руб. / метр
Судовая полоса 9х320 мм E4022,6 кг/м
283 руб. / кг
6 398,06 руб. / метр
Судовая полоса 40х900 мм E40283 кг/м
402 руб. / кг
113 605,20 руб. / метр
Судовая полоса 6х340 мм E4016 кг/м
257 руб. / кг
4 115,60 руб. / метр
Судовая полоса 25х500 мм E4098,1 кг/м
359 руб. / кг
35 226,88 руб. / метр
Судовая полоса 32х320 мм E4080,4 кг/м
385 руб. / кг
30 947,84 руб. / метр
Судовая полоса 45х1050 мм E40371 кг/м
410 руб. / кг
152 074,13 руб. / метр
Судовая полоса 6х360 мм E27S17 кг/м
257 руб. / кг
4 357,69 руб. / метр
Судовая полоса 25х560 мм E40110 кг/м
359 руб. / кг
39 454,10 руб. / метр
Судовая полоса 32х380 мм E4095,5 кг/м
385 руб. / кг
36 750,56 руб. / метр
Судовая полоса 20х1050 мм E40165 кг/м
342 руб. / кг
56 378,70 руб. / метр
Судовая полоса 10х560 мм E4044 кг/м
291 руб. / кг
12 792,36 руб. / метр
Судовая полоса 7х280 мм E27S15,4 кг/м
266 руб. / кг
4 092,68 руб. / метр

Сколько стоит квадратный метр

Цена в прайсе — за килограмм, а считать удобнее квадратными метрами. Пересчёт по толщинам, что есть на складе; в каждой строке — самая доступная марка этой толщины, поэтому цена метра не всегда растёт вместе с толщиной:

Судовая полоса: масса и цена квадратного метра по толщинам
ТолщинаВес 1 м²Цена 1 м²
6 мм47,1 кг12 105 ₽
7 мм54,95 кг14 617 ₽
8 мм62,8 кг17 207 ₽
9 мм70,65 кг19 994 ₽
10 мм78,5 кг22 844 ₽
11 мм86,35 кг25 905 ₽
12 мм94,2 кг29 014 ₽
14 мм109,9 кг34 838 ₽
16 мм125,6 кг40 820 ₽
18 мм141,3 кг47 194 ₽
20 мм157 кг53 694 ₽
22 мм172,7 кг60 618 ₽
25 мм196,25 кг70 454 ₽
28 мм219,8 кг80 886 ₽
30 мм235,5 кг88 548 ₽
32 мм251,2 кг96 712 ₽
36 мм282,6 кг111 062 ₽
40 мм314 кг56 520 ₽
45 мм353,25 кг144 833 ₽
50 мм392,5 кг164 458 ₽

Например, на скат 100 м² при толщине 6 мм уйдёт 4 710 кг — это 1 210 470 ₽ по цене склада, без учёта нахлёстов и отходов на фальц (обычно закладывают 10–15 %). Точную раскладку по картам и рулонам посчитает менеджер, а массу любой партии — калькулятор металла.

* Указанные цены не являются публичной офертой. Уточнить наличие и стоимость продукции на текущий день можно у наших менеджеров по контактным телефонам или с помощью формы обратной связи.

Рассчитайте свой заказ
персональных данных