Судовая полоса 7х240 мм E27S
Судовая полоса 7х240 мм E27S — 3 614 ₽ за метр, 274 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 13,2 кг, в тонне 75,8 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа3 613,51 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 13,2 кг
- В тонне — 75,8 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Марка сталиE27S
- Ширина240
- Страна производстваРоссия
- Толщина, мм7
- Размер7х240
- ГОСТГОСТ Р 52927-2015
- МатериалСталь
- Вес погонного метра13,2 кг
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: 8х210 мм E40 — 13,2 кг/м, 6х280 мм E27S — 13,2 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Судовая полоса 7х220 мм E27S | 12,09 кг | 3 216 ₽ |
| Судовая полоса 6х260 мм E40 | 12,25 кг | 3 147 ₽ |
| Судовая полоса 7х240 мм E27S — эта позиция | 13,19 кг | 3 508 ₽ |
| Судовая полоса 7х250 мм E40 | 13,74 кг | 3 654 ₽ |
| Судовая полоса 8х220 мм E40 | 13,82 кг | 3 786 ₽ |
| Судовая полоса 6х300 мм E27S | 14,13 кг | 3 631 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Судовая полоса 8х210 мм E4013,2 кг/м | 274 руб. / кг 3 613,51 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 6х280 мм E27S13,2 кг/м | 257 руб. / кг 3 389,32 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 8х210 мм E27S13,2 кг/м | 274 руб. / кг 3 613,51 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 40х320 мм E40100 кг/м | 402 руб. / кг 40 392,96 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 22х480 мм E4082,9 кг/м | 351 руб. / кг 29 096,50 руб. / метр | ||||





