Судовая полоса 10х560 мм E40
Судовая полоса 10х560 мм E40 — 13 188 ₽ за метр, 300 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 44 кг, в тонне 22,7 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа13 188 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 44 кг
- В тонне — 22,7 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Марка сталиE40
- Ширина560
- Страна производстваРоссия
- Толщина, мм10
- Размер10х560
- ГОСТГОСТ Р 52927-2015
- МатериалСталь
- Вес погонного метра44 кг
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: 7х800 мм E40 — 44 кг/м, 7х800 мм E27S — 44 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Судовая полоса 16х340 мм E40 | 42,7 кг | 13 879 ₽ |
| Судовая полоса 11х500 мм E40 | 43,18 кг | 12 953 ₽ |
| Судовая полоса 12х460 мм E40 | 43,33 кг | 13 346 ₽ |
| Судовая полоса 10х560 мм E40 — эта позиция | 43,96 кг | 12 792 ₽ |
| Судовая полоса 9х630 мм E40 | 44,51 кг | 12 596 ₽ |
| Судовая полоса 6х950 мм E27S | 44,75 кг | 11 499 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Судовая полоса 7х800 мм E4044 кг/м | 266 руб. / кг 11 693,36 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 7х800 мм E27S44 кг/м | 266 руб. / кг 11 693,36 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 28х200 мм E4044 кг/м | 368 руб. / кг 16 177,28 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 8х300 мм E27S18,8 кг/м | 274 руб. / кг 5 162,16 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 45х750 мм E40265 кг/м | 410 руб. / кг 108 624,38 руб. / метр | ||||





