Судовая полоса 12х340 мм E40
Судовая полоса 12х340 мм E40 — 10 153 ₽ за метр, 317 ₽ за кг, в наличии на трёх складах в Москве. По ГОСТ Р 52927-2015. Материал: сталь. Вес: погонный метр весит 32 кг, в тонне 31,2 м. Горячекатаный прокат прямоугольного сечения, ГОСТ 103-2006. Закладные, накладки, обрамления, кронштейны, заготовка под гибку. Размер пишется как ширина на толщину.
4,9 · 101 отзыв на Яндекс Картах- Стоимость заказа10 152,88 руб.
- Склад ТолбиноВ наличии
- Склад ТомилиноВ наличии
- Склад на Рязанском пр-ктеВ наличии
Расчёт по этой позиции
- 1 погонный метр — 32 кг
- В тонне — 31,2 м
Посчитать свой объём в калькуляторе
Массы посчитаны по характеристикам позиции: они справочные, точный вес партии подтверждает отвес при отгрузке.
- Размер12х340
- ГОСТГОСТ Р 52927-2015
- МатериалСталь
- Вес погонного метра32 кг
- Марка сталиE40
- Ширина340
- Страна производстваРоссия
- Толщина, мм12
- 100% предоплата
- 50% предоплата, 50% по факту поставки металлопроката
- 100 % оплата по факту поставки
- отсрочка платежа после проверки платежеспособности организации
- Оплата на расчетный счет
- Наличными в офисе
- На объекте
Рядом в этом же разделе: 9х450 мм E40 — 31,8 кг/м, 6х670 мм E27S — 31,6 кг/м.
Работаем с 2006 года, свой цех металлообработки с 2013-го: режем в размер, гнём, варим, красим. Отгружаем от одной штуки — минимальной партии нет. Сертификаты на металл предоставляем по запросу. Три склада в Москве и области, доставка своим автопарком.
Отзывы
Соседние размеры
Ближайшие типоразмеры этого раздела и цена метра каждого — видно, во что обходится шаг по сортаменту.
| Позиция | Масса метра | Цена метра |
|---|---|---|
| Судовая полоса 8х500 мм E40 | 31,4 кг | 8 604 ₽ |
| Судовая полоса 6х670 мм E40 | 31,56 кг | 8 110 ₽ |
| Судовая полоса 9х450 мм E40 | 31,79 кг | 8 997 ₽ |
| Судовая полоса 12х340 мм E40 — эта позиция | 32,03 кг | 9 865 ₽ |
| Судовая полоса 9х460 мм E40 | 32,5 кг | 9 197 ₽ |
| Судовая полоса 8х520 мм E40 | 32,66 кг | 8 948 ₽ |
Похожие товары
| Название | Диаметр | Длина | ТИП | Цена | |
|---|---|---|---|---|---|
| Судовая полоса 9х450 мм E4031,8 кг/м | 283 руб. / кг 8 997,28 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 6х670 мм E27S31,6 кг/м | 257 руб. / кг 8 110,15 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 6х670 мм E4031,6 кг/м | 257 руб. / кг 8 110,15 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 6х460 мм E27S21,7 кг/м | 257 руб. / кг 5 568,16 руб. / метр | ||||
| Судовая полоса 7х520 мм E27S28,6 кг/м | 266 руб. / кг 7 600,68 руб. / метр | ||||





